Фильмы и сериалы
последние новости и рейтинги
TVMag / Новости / Новости из Турции / Турецкие звезды ополчились против Джана Ямана

Турецкие звезды ополчились против Джана Ямана




В прошедшее воскресенье вышло интервью Джана Ямана для газеты Hürriyet, где он сказал о том, что у главной пары сериала должно быть высокое либидо. Он сказал о своей партнёрше Демет Оздемир, с которой они вместе сыграли в сериале "Ранняя пташка": "Мы стали возлюбленными в 20 серии. Если бы Демет была немного снобом, мы бы никогда не подошли друг другу. Например, с моей партнершей по сериалу “Кто из нас не любил?” Селен Сойдер именно поэтому у меня и была проблема. Иди и сними любовь перед камерой после всех этих проблем на съемках. У главной пары сериала должно быть высокое либидо. Я все время это говорю, актеры делятся на 2 вида, те, у кого есть либидо, и у кого либидо нет...И актерскую команду тоже надо подбирать исходя из этого. Посмотри на молодых людей, которые не могут в последние годы зацепиться, у них у всех были партнеры, у которых не было либидо. Если ты не заставишь зрителей спрашивать “Они на самом деле занимаются любовью, или не занимаются?”, эта работа не зацепится. Наши съемки с Демет были выше крыши, мы сделали максимум".
Его высказывания произвели большой шум, турецкие звезды начали отвечать то резкой критикой, то насмешками.
Первой отреагировала Селен Сойдер, о которой нелестно высказался Джан Яман.
Последняя партнёрша Джана Ямана Демет Оздемир молчит и никак не комментирует данную ситуацию.

Вы перевернули все вверх тормашками...
Реакция на заявление Джана Ямана растет как лавина. Селен Сойдер, которая судилась с Яманом из-за возникших проблем на съёмочной площадке сериала, выставила на своей страницы в соцсети фотографию со своим мужем Ореном Франсез и подписала её так: "Слава богу, что я женщина с низким либидо и женщина-сноб". А в конце своей подписи актриса поставила радостные смайлики, и таким образом ответила Джану Яману на его заявление.
Одна из подписчиц написала такой комментарий на данную публикацию актрисы: "Конечно же, вы сразу же ответили на новость, которая находиться на повестке дня". Селен Сойдер написала ей в ответ следующее: "Я три года не комментировала никакие выходящие новости... Я подала на него в суд, он получил наказание и я замолчала. Вы перевернули все вверх тормашками. Самый худший враг женщины - женщина. Если вы когда-нибудь испытываете что-то подобное, вы сможете открыть и прочитать эти строки".

Как насчет обсуждения, есть ли у него мозг или нет?
Генджо Эркал сказал на этот счёт следующее: "Есть ли у него либидо или нет; а как насчет обсуждения, есть ли у него мозг или нет?".

Мозг – самый важный орган нашего тела!
Нилгюн Белгюн сказала следующее: "Я сорокалетняя актриса, я слышала такое впервые. Мозг – это самый важный орган нашего тела!".

Что мы будем делать теперь?
Бехзат Уйгур прокомментировал данную ситуацию с юмором: "Мы всегда играем с братом Сюхейлом, что мы будем делать теперь?".

Мы устали от вас и от мужского доминирования!
Туба Унсал раскритиковала слова Джана Ямана следующим образом: "Он сделал так много неудачных заявлений. Если бы мы вышли из этого мужского мачо-менталитета и сосредоточились на реальном производстве, мы бы говорили о либидо создания настоящего искусства. Мы устали от вас и от мира с доминированием мужчин, который вы создали. Чем ты отличаешься от мужчины, который бьёт свою жену? Менталитет тот же".

Не хочу добавлять популярности!
Озге Озпиринчджи на вопрос журналистов о словах Джана Ямана заявила: "Я не намерена комментировать и добавлять ему популярности".

Мудрые слова…
Беррак Тюзюнатач иронично написала в своем Instagram: "Мудрые слова от мудрого человека!!! Просто невероятное заявление! Значит говоришь проблема в отсутствии либидо партнеров… Ух ты! А также рассказал о партнершах, которые тебе нравятся и не нравятся… Я за Селен Сойдер!".

Поклонники поддержали!
Тем временем поклонники Джана Ямана защищают его от известных личностей, которые раскритиковали актёра, в социальных сетях...


Прокомментировать
  1. Надежда
    Надежда Гости 9 февраля 2022 11:45
    В фильме «Ранняя пташка» такая химия между актёрами !! Веришь в любовь на экране!! В фильме « Кто из нас не любил» очень все пресно . Нет любви ! Зрителя любовь экранная не цепляет . Он что раз прав !! С Демет они сотворили чудо на экране . Успехов вам!! Вы великие актёры !
    1. Елена
      Елена Гости 17 мая 2022 15:51
      Надежда, величие любого актера в том, что он должен уметь сыграть любовь, даже если её нет!!!
  2. Лиза
    Лиза Гости 24 октября 2022 12:48
    Правильно он сказал..Если нет химии между актёрами сериал не взлетит и не полюбится зрителю. Хейтят Джана за правду…
  3. людмила
    людмила Гости 20 февраля 2023 23:34
    "Ранняя пташка," удивилась игре актёров, когда любовь показывают не обьятиями,секс, постельные виды, а глазами, всё в его глазах, вся душа в глазах, потрясающая игра, юмор,особенно сцена сьёмок ролика напитка, хохотала до слёз, спасибо
  4. Лидия Адамовна
    Лидия Адамовна Гости 12 апреля 2023 07:08
    они просто все завидуют... Джан лучше всех их
    1. Галина
      Галина Гости 22 апреля 2023 12:42
      Согласна. Джан-чудо и все нападки на него из-за зависти. А женщины то как взбеленились! Демет, не нападай на Джана, вы отлично сыграли и оба огромные молодцы. А остальное никого не волнует!!!
  5. Кржисецкая Разиет
    Кржисецкая Разиет Гости 29 сентября 2023 22:08
    Джана критикуют за ..... смелость, за то, что решился честно сказать о том, чего не видим мы, зрители, на экране. Он 100% прав говоря о либидо! Смотришь тур.сериалы и вопрошаешь: а вообще они умеют целоваться, обниматься и вообще ЛЮБИТЬ ПЕРЕД КИНОКАМЕРОЙ! Я не сбрасываю тур.менталитет, но тогда и не ложитесь в постель, и не рожайте детей! Если вы избрали такую профессию - забудьте о том, кто что скажет и покажите и заставьте нас поверить что это действительно так. Браво, Джан! Ты первый революционер в турдизи.
  6. Юлия
    Юлия Гости 21 ноября 2023 09:49
    Один из очень редких фильмов, где страстный секс без постельных сцен, оголенных тел и секса. Игра это или нет не важно! Актеров, умеющих так "играть" глазами единицы. Это талант!
  7. ирина
    ирина Гости 27 февраля 2024 08:40
    Джан замечательный актер, "Полнолуние" смотрела 2 раза, плакала, смеялась, грустила, очень правдоподобно сыграно с Озге Гюрель, они такие молодцы между ними есть связь и мы это увидели. Джан никого в постель не затягивает играет любовь взглядом, это удивительно какой у него талант. Он прав между актерами должна быть химия иначе зрителю неинтересно, мы смотрим фильм ради этого. Завидуют ему, красавиц, умный, смелый. Комментарии надо читать не актеров а зрителей, ЗРИТЕЛЬ вот кто реально может оценить работу актера, раде зрителя актер старается.