Фильмы и сериалы
последние новости и рейтинги
TVMag / Новости / Новости из Турции / Марашанец / Marasli – 13 серия, описание и фото

Марашанец / Marasli – 13 серия, описание и фото



После долгого периода времени Марашанец и Махур впервые встречаются. Махур требует у него отчета, где он был столько времени. И ей не понравится, что руки Марашанца испачкались кровью. Однако истинная причина их ссоры из-за того, что не могут воссоединиться. Какое решение относительно их отношений с Махур примет Марашанец?
Ильхан рассказывает Неджати, что в компании сменился руководитель. Неджати говорит ему, что необходимо рассказать обо всем Азизу. Сможет ли Ильхан найти в себе силы поведать обо всем? Каким будет реакция Азиза, если узнает, что потерял компанию?



Махур готовится к своей фотовыставке, и в это время семья Тюрель узнает, что ее жизнь вновь подвергается опасности. Марашанец идет на выставку, чтобы защитить Махур. Бехрам, преследующий Ильхана, требует в течение двух часов сдаться, иначе Махур и все посетители выставки погибнут. В то время как Марашанец берет под свою защиту Махур и гостей, Невзат ищет человека, который должен издалека привести бомбу в действие. Ситуация выходит из-под контроля, Махур и гости с надеждой смотря на Марашанца. Как он спасет жизни людей?



Смотрите 13 серию в понедельник 12 апреля в 20-00 по турецкому времени


Прокомментировать