Фильмы и сериалы
последние новости и рейтинги
TVMag / Новости / Новости из Турции / Дочь посла / Sefirin Kizi – 8 серия, описание и фото

Дочь посла / Sefirin Kizi – 8 серия, описание и фото




Санджар, узнав, что Наре уехала с Мелек, впадает в безумие. И причина не только в том, что единственная девушка, ранившая его сердце, ушла. Дочь посла, как и в прошлом, снова его оставила. К тому же, она предала не только его, с кем годами переписывалась, но и оставила письмо Гедизу. Помимо боли предательства, начинается постепенно раскрываться и правда из спрятанных писем.
Акын верит в то, что болен, и не хочет никого заразить. Но Наре следует за ним, думая, что ее план идеален. Акын узнает, что девушка уезжает в Барселону. Он понимает, что ее разыскивает полиция, и поэтому он достает для нее поддельный паспорт и ищет способ ее отъезда.
Однако не только Акын осведомлен о намерениях Наре. Санджар и Гедиз тоже узнают об этом, как и о том, что она подделала подпись своего отца. Санджар и Гювен Челеби, который желает вернуть внучку, готовы ехать за ней в Барселону. Но Гедиз, тоже собирающийся в Испанию, спутывает им все карты.
И сейчас Наре сталкивается с огромной проблемой. У нее в планах было следовать за Акыном, но ее отец, любимый человек и близкий друг бросаются вслед за ней!

8 серия выйдет в эфир 10 февраля в 20.00 по московскому времени на телеканале Star TV



Прокомментировать