Фильмы и сериалы
последние новости и рейтинги
TVMag / Новости / Новости из Турции / Дочь посла – знакомство с героями сериала

Дочь посла – знакомство с героями сериала




Описание героев нового сериала "Дочь посла", который начнется с 17 декабря.

Санджар Эфеоглу (Энгин Акюрек)
Сын бедного фермера, который работает в оливковых рощах мэра; крестьянский ребенок, который не видел и не бывал нигде, кроме Муглы. Санджар всегда любил и будет любить Наре, он всегда страдает от предательства Наре. В его сердце скрывается боль от этого предательства, которое нанесло удар крестьянскому мальчику в спину.
После предательства Наре, проявив свои амбиции, стал богатым. Он купил те рощи, где работал отец. Вместе со своей семьёй живёт в особняке. И даже женился. Санджар - стал Эфе, то есть влиятельным землевладельцем.
Его ярость сжигает, сострадание обволакивает, гнев и любовь высоки, любимец народа.



Наре Челеби (Неслихан Атагюль)
Дочь Посла. Родилась в Исландии; выросла в Норвегии, Японии и Индии, является гражданином мира. Наре говорит на восьми языках. Она всегда любила и будет любить только Санджара. Наре всегда испытывала боль от того, что ей пришлось расстаться с возлюбленным. Она спрятала в своём сердце нежную сказочную девушку, которую всегда так любил Санджар. После Санджара она жила ради их ребёнка. Наре похоронила свою боль в своем сердце и создала из нежной сказочной девушки - девушку Амазонку. Наре - воин; очень решительная, очень умная, честная и настойчивая девушка, которая делает то, что она задумала.



Гедиз Ышыклы (Ураз Кайгылароглу)
Сын одной из самых знатных семей Муглы. Его отец очень любимый мэр Муглы, а Гедиз является бизнесменом и партнером Санджара. Он влюбляется в Наре, когда она возвращается в Муглу со своим ребёнком, но Санджар его лучший друг! Гедиз - это Джокер. Он очень весёлый человек, но когда он злится, он может сжечь весь мир и наблюдать за этим.



Яхья (Догукан Полат)
Брат Санджара, муж Эльван, средний ребёнок Халисефе. Все говорят "Яхья Санджара" или же "Яхья Эльван". У него нет ничего своего, и он не комплексует от того, что находится в тени старшего брата... Он человек, который любит автомобили и футбол. Яхья очень доволен своей жизнью. Он слепой и глухой. Когда он открывает глаза, все его комплексы, которые он накопил в себе, раскрываются...



Эльван Эфеоглу (Хидва Зизан Альп)
Первая невестка Халисефе, жена брата Санджара Яхьи. Она родом из деревни, выскочка, но очень весёлая и непостоянная женщина. Свекровь постоянно называет её "Хабалка Эльван", но Эльван очень любит свою свекровь. Тем более, она полюбила свою свекровь ещё до встречи с мужем. В первую очередь Эльван захотела стать невесткой для Халисе Эфе, а уж потом женой Яхьи.



Рефика Ышыклы (Озлем Чакар Ялчынкая)
Мать Гедиза, знакомая Халисефе. Госпожа Рефика натоящий огонёк. Она выглядит очень милой, но она всегда поворачивается туда, откуда дует ветер.



Акын Вардарлы (Эрхан Алпай)
Парень, с которым Наре выросла в одном доме, он для неё как брат, которого она очень хорошо знает. Когда его богатая семья погибла в результате несчастного случая, он попал под опеку Господина Посла. Когда он понял, что хочет заполучить наследство Господина Посла, он положил глаз на Наре. Акын - самовлюбленный социопат. Он не чувствует ответственности за все, что делает, и он не знает, что такое сожаление.



Гювен Челеби (Эрдал Кючюккёмюрджю)
Посол, отец Наре; Господин Посол. Сейчас он посол в Черногории. Хотя он из очень благородной семьи, у него есть скрытая слабость, которая портит честь, как его потомков, так и его профессии; это азартные игры. Господин Гювен - царь высокомерия. Он ненавидит простолюдинов и вообще людей, так как считает себя выше всех. Но у него очень слабый характер, он задыхается между своей слабостью и своим высокомерием.



Халисе Эфеоглу (Гонджа Джиласун)
Мать Санджара. Когда-то она жила в доме мэра в качестве сироты, которую они взяли под опеку, но теперь живёт в особняке семьи Эфеоглу. Она очень симпатизирует Менекше, которая поднялась до статусного уровня с низов, как и она, и Халисе ненавидит дочь Посла Наре. Халисе - это "рыбацкая сетка" на языке Муглы, то есть она не упустит ничего из виду. Она отдаст жизнь за своих детей, для нее всё неправильно и неверно, кроме её правды и взглядов; те, кто за пределами её семьи - враги.



Менекше Эфеоглу (Тюлин Язкан)
Новоиспеченная жена Санджара. Уже была эпопея, в которой ей пришлось сражаться; теперь героиня саги Наре, она возвращается в Муглу. И вечером, когда Менекше вышла замуж, появилась ее падчерица! Менекше - дьяволица. Внешне похожа на ангела, но умеет вести дела незаметно.



Мюге Ышыклы (Эсра Кызылдоган)
Сестра Гедиза. Психолог. Она никогда не была замужем, потому что никак не может забыть того парня, в которого влюбилась, когда ей было 20 лет. Мюге - настоящий домосед. Несмотря на свою удачную карьеру, ее единственная мечта - готовить пироги для любимого мужчины.



Зехра Эфеоглу (Джемре Октем)
Младшая сестра Санджара, единственная дочь Халисефе. Она тайно влюблена в деревенского парня Каврука Омера. Зехра - источник любви. Девушка с лицом, обращенным к современному миру, умная и жизнерадостная, Зехра покалечена - у нее одна нога повреждена... Но несмотря ни на что, она является лицом особняка семьи Эфеоглу, которое открыто к миру и свету.



Каврук Омер (Эдип Тепели)
Друг детства Санджара и деревенский поэт. Когда не читает Мани и не поет народные песни, он смотрит на происходящие дела в особняке Эфеоглу. Он сумасшедший или же защитник?! Ты не удивишься, если однажды он пройдет по воде. Все говорят, что он дурак, но он умнее всех. Каврук - деревенский дервиш. Он ищет правду в народе.



Мелек Челеби (Берен Генчальп)
8-летняя дочь Наре и Санджара. Она увидела боль, которую испытала ее мать; Мелек выросла рано. Она была воспитана Наре очень зрелым и сильным ребёнком, но Мелек всегда интересовалась своим отцом, который бросил её мать в одиночестве в этом мире. Мелек - воин, как и ее мать, и сейчас она находится на пути к тому, чтобы стать таким же властным и сильным, как и отец.



Прокомментировать
  1. Марика
    Марика Гости 16 июля 2020 21:08
    Шикарный каст актеров и их игра абсолютно всех на высшем уровне.Неслихан,Ураз и Энгин играют мимикой,взглядом и им веришь на все 100% и переживаешь и плачешь вместе с ними!!!Сценарий, работа режиссера и оператора отличные.