Фильмы и сериалы
последние новости и рейтинги
TVMag / Новости / Новости из Турции / Из-за скандального поведения Джана Ямана продюсер отложил новый сериал

Из-за скандального поведения Джана Ямана продюсер отложил новый сериал




Который день не утихает шумиха вокруг Джана Ямана из-за его интервью газете Hürriyet, где он сделал скандальные заявления о либидо актеров. А также в Сети появился отрывок из телепередачи, в которой Джан Яман участвовал в Мадриде. И там популярный актер сделал скандальное заявление. Дело было так – одна из зрительниц, находящаяся в студии телепередачи восхищаясь актером, спросила настоящий ли он Джан Яман, реальный ли человек. В ответ на это Джан Яман сказал ей: "Если хочешь, докажу тебе, что я из плоти и крови, давай перейдем в соседнюю комнату!". Переводчик сидевший рядом с ним удивленно и смущенно переспросил актера стоит ли это переводить, на что он смеясь сказал – нет-нет! А потом поблагодарил поклонницу.
Пользователи Сети и звезды выразили свое негодование возмутительным поведением Джана Ямана и выразили мнение, что актер стал жертвой звездной болезни, не смог нести бремя популярности.
Не остался в стороне и Фарук Тургут, продюсер сериала "Ранняя пташка", а также который собирался снять новый сериал с Джаном Яманом под названием "Обязан жизнью". Сегодня Фарук Тургут заявил, что новый сериал "Обязан жизнью", съемки которого должны были начаться в феврале следующего года, из-за шумихи вокруг Джана Ямана отложен на сентябрь, работа над проектом приостановлена из-за скандального поведения актера.
Также Фарук Тургут дал несколько рекомендаций Джану Яману, чтобы тот немного отошел от всего и восстановил репутацию до начала нового сериала:
- На некоторое время держаться подальше от камер и репортеров
- Переехать из квартиры, находящейся в шумном районе Стамбула Бебек куда-нибудь в пригород, подальше от любопытных глаз
- Необходимо уехать за границу на несколько недель
- В январе пойти в армию, как и планировалось, а затем через месяц завершив службу, в феврале уехать в Италию, где будет вести телевизионное реалити-шоу "Последний герой"
- При соблюдении этих условий и после восстановления репутации они смогут начать работу над сериалом "Обязан жизнью"

Посмотрим что ответит Джан Яман, выполнит ли популярный актер условия продюсера, про которого говорил, что он ему как старший брат.


Прокомментировать
  1. Gulnara
    Gulnara Гости 25 августа 2020 13:10
    Я думаю, он нормально высказался на счет либидо, но его успех встал поперек горла многим актерам, которым не улалось завоевать такую популярность. Он просто откровенен, не юлит, а гтаорит то, что думает. Браво Джан.
    1. Сабина
      Сабина Гости 30 октября 2021 20:29
      Тоже так думаю, ничего страшного в этом нет. Естественно если проскользнула искра между актёрами, это же классно. И роли получаются естественным! Просто многие завидуют его популярности.
  2. Таша
    Таша Гости 12 декабря 2021 23:51
    Что за бред разжигают СМИ... То от зависти...
    Джану простительно всё. Даже плохое поведение.
    1. Нюша
      Нюша Гости 25 августа 2022 09:09
      Поддерживаю!)))) простительно))) он обояшка и чудо.
  3. Лена
    Лена Гости 11 октября 2022 16:04
    джан Яманочень крутой актер, талантливый, сексуальный, ему действительно очень подобрать достойную партнершу , на мой взгляд с ним дважды снялась Озге Гюрель и они оказались на одной волне, просто сыграно на 5баллов , я от их пары в восторге, а все остальные нулевые и поэтому бесятся и злятся , но Джанчик просто красотульчик и успеха ему всегда
    1. Галина
      Галина Гости 22 апреля 2023 12:49
      Какой вопрос такой и ответ. Зрительница спросила, настоящий ли он, Джан и ответил соответственно. Не задавай глупых вопросов, не получил таких прямых ответов. Парень знает себе цену. Что есть, то есть. Молодец. Сыграл отлично. И Демет тоже. Не пугайтесь, вы должны быть заодно, поддерживать друг друга, а не топить. Обоих люблю. Отличную пару сыграли А уж как в жизни... Их дело
  4. ирина
    ирина Гости 27 февраля 2024 08:49
    ДЖАН умница все правильно ответил, все фильмы с его участием запоминаются. От него трудно оторвать взгляд, если таких актеров не будут снимать, то не знаю что происходит тогда....