Опьянённые любовью Гёкхан Алкан и Несрин Джавадзаде

Пара познакомилась на съёмках сериала «Запретный плод», в котором Несрин исполнила роль злодейки Шахики, присоединившись к проекту в прошлом сезоне, а Гёкхан сыграл Керема, герой которого был влюблён в совершенно другую женщину – Йылдыз (Эдда Эдже).
О романе между актёрами стало известно после того, как Гёкхан покинул проект, обретя настоящую любовь в реальной жизни.
Для публики новость об этих отношениях стала большой неожиданностью. Тем более что ранее оба актёра довольно искусно скрывали свою личную жизнь.
Несрин поделилась в Инстаграме фотографией с надписью «valentine», где влюблённые стоят в обнимку, словно опьянённые своей любовью.
Поклонники с нетерпением ожидают свадьбы молодых, тем более что знакомство с семьями актёров давно уже состоялось.

Читайте также
Новости из Турции
Неожиданная любовь Несрин Джавадзаде и Гекхана Алкана
Новости из Турции
Этот год стал их годом! Мы еще много раз услышим их имена…
Актеры
Биография: Боран Кузум / Boran Kuzum – турецкий актер
Новости из Турции
Джансель Эльчин: Она вытащила меня из темноты; Зейнеп Тугче Баят: Мы стали двумя половинками одного целого
