Фильмы и сериалы
последние новости и рейтинги
TVMag / Новости / Новости из Турции / Неожиданная любовь Несрин Джавадзаде и Гекхана Алкана

Неожиданная любовь Несрин Джавадзаде и Гекхана Алкана




В 2018 году, актрису приглашают принять участие в съемках телесериала "Запретный плод". В нем ей достала роль Шахики. Персонаж появился в 44 серии.
Шахика – женщина красивая, сексуальная. Многие поклонники отметили, что актриса великолепно вжилась в роль, но персонаж им пришелся не по душе.
Точно известно, что Несрин Джавадзаде состоит в романтических отношениях, однако никто не знал, кто является избранником актрисы. Возлюбленным Джавадзаде оказался один из востребованных актеров Турции Гекхан Алкан. Сериал «Запретный плод» снова сумел удивить всех.

Несрин и Гёкхан шокировали прессу. Перед нами очередной служебный роман, который скрывали до тех пор, пока господин Алкан не покинул каст сериала «Запретный плод», где его персонаж Керем - Мистер «Роскосые глаза с чёрными ресницами», более известный как хитрый лис или льстивый кот и кандидат в клуб «Непонятно, что учудит» был влюблен в Йылдыз, героиню Эды Эдже? Похоже на то. Надо сказать, что до этого актер не был замечен в отношениях ни с кем. О его личной жизни до последнего времени, не было ничего неизвестно. Да, и госпожа Джавадзаде всегда искусно скрывала свои отношения, если таковые были. Затем она сама призналась в том, что влюблена.
К чему бы это? Неужели актриса нашла мужчину, который ее покорил, а актер женщину, сумевшую растопить камень в его сердце?
Пара объявила о своей любви через обмен социальными сетями, опубликовав совместное фото в Instagram и поставив под ним «сердечко вместо слов.



Были сделаны новости о том, что встреча с семьями также произошла после этого. По слухам, пара собирается пожениться, но официальных заявлений по этому поводу пока не было.
А на днях Несрин опубликовала в своем аккаунте Instagram домашнее фото Гёкхана со словами:
«В жизни всегда должен уметь крепко стоять на своих ногах»



А подписчики шутливо заметили и посоветовали Гёкхану быть осторожнее, чтобы как бы не простудился :)


Прокомментировать