Фильмы и сериалы
последние новости и рейтинги
TVMag / Новости / Новости из Турции / Дочь посла / Sefirin Kizi – 40 серия, описание и фото

Дочь посла / Sefirin Kizi – 40 серия, описание и фото


Увидев раны друг друга между Санджаром и Мави завязалась особенная связь. Когда у Мави появляются проблемы с полицией, Санджар ни на минуту не оставляет ее одну.



План Халисе проваливается, поэтому она придумывает новую игру с Кахраманом. Она решает одолеть Мави в своем особняке, где чувствует себя увереннее всего. Однако вскоре понимает, что Мави не похожа ни на одну женщину, которая ранее появлялась в жизни Санджара.



По мере того как Мелек беспокоится о своем отце, их неожиданная встреча с Мави затрагивает другие места в сердцах обеих. Даже небольшого взгляда на Мелек достаточно, чтобы вызвать бушующую бурю в душе Мави.



Эльван взволнованно готовится к открытию магазина, а пути ее соседа Боры и Мави вновь пересекаются. В то время как Мави принимает неожиданное решение, Бора узнает от Эльван про боль, которая живет в сердце Мави. А Эльван заинтересовывает сам Бора.



Несмотря на то, что потеряла своего ребенка, Мави все еще является матерью. И поэтому именно она первой заметит боль Мелек. Не обращая внимания на свою боль, Мави постарается поддержать Санджара в отношении дочери.
Однако Мелек, не желающая ни с кем делиться с отцом, с болью в маленьком детском сердечке, направляется по опасному пути…



40 серия выйдет в эфир 15 февраля в 20.00 по московскому времени на телеканале Star TV


Прокомментировать