Фильмы и сериалы
последние новости и рейтинги
TVMag / Новости / Новости из Индии / Амитабх Баччан встревожил поклонников

Амитабх Баччан встревожил поклонников



Амитабх Баччан — активный пользователь социальных сетей, помимо того, что он мегазвезда и один из самых почитаемых персонажей индийского кино. Актеру нравится информировать поклонников о своей жизни и карьере, и он часто удивляет их фотографиями из своих классических фильмов. Однако его поклонники обеспокоены его здоровьем из-за его последнего твитат.
Актер-ветеран напугал своих поклонников в воскресенье вечером твитом, который гласил:
«T 4205 - сердцебиение… обеспокоенность… и надежда».

Поклонники не могли сказать, страдал ли актер от проблем со здоровьем или реагировал на проблему России и Украины. В социальных сетях встревоженные подписчики Амитабха Баччана пожелали ему скорейшего выздоровления.

Big B обратился к поклонникам и разъяснил твит. Он написал длинный пост в блоге, в котором объяснил, что беспокоится о «Челси» в финале, а также о кризисе между Украиной и Россией. Актер-ветеран написал:

«Итак, вчерашний твит был про команду «Челси» в финале и ситуацию с R/U».
Суперзвезда также выразила обеспокоенность по поводу того, что вещи могут быть интерпретированы по-разному. Он добавил: «Слова, написанные, произнесенные или выраженные, превратились в язык, которого раньше не было… недостаток выразительного общения во времена его быстрого индивидуального присутствия в жизнях 7 миллиардов сделал его неизбежным… поэтому иногда его можно интерпретировать различными способами, которые не обязательно передают смысл того, как они были выражены. И следующий за этим блокчейн приводит к обстоятельствам, очень похожим на китайский шепот, в непонятный диалог, а люди перестают понимать друг друга».

Тем временем 79-летний актер сыграет главную роль в готовящемся к выходу фильме «Толпа / Jhund». Большой Би изображает футбольного тренера в этом фильме, который основан на жизни Виджая Барса, основателя неправительственной организации Slum Soccer в Нагпуре. 
Релиз фильма «Толпа» состоится 3 июня 2022 г.


Прокомментировать