Фильмы и сериалы
последние новости и рейтинги
TVMag / Новости / Новости из Индии / Амитабх Баччан о своем здоровье

Амитабх Баччан о своем здоровье




В последнее время новости о здоровье Амитабха Баччана активно муссировались в СМИ. Прошлой ночью Big B был расстроен, покидая больницу. Мега-звезда, наконец, нарушил молчание по поводу слухов о его здоровье и написал в своем блоге.
За последние несколько дней Амитабх Баччан часто появлялся в заголовках газет из-за слухов, связанных с состоянием его здоровья. Социальные сети были заполнены фанатами, которые беспокоились о состоянии здоровья своей любимой суперзвезды и желали скорейшего выздоровления Big B. Сообщения о том, что Баччан был госпитализирован из-за заболевания печени, недавно начали поступать и вызвали беспокойство его поклонников. Однако вчера вечером Амитабха Баччана заметили, когда он выходил из больницы, и его поймали папарацци. Вместе с ним присутствовали жена Джая Баччан и сын Абхишек Баччан.
Позже, Big B написал в своем блоге о сообщениях и слухах, появившиеся о состоянии его здоровья. Амитабх Баччан опроверг все слухи и попросил людей не рекламировать чье-то состояние здоровья. Мегазвезда также упомянула, что вопросы, связанные со здоровьем, являются чьим-то конфиденциальным правом и не должны использоваться в коммерческих целях. Big B также поблагодарил своих поклонников за любовь и заботу, которые они выложили в социальных сетях для него. Многие из его фанатов отправили сообщения, чтобы пожелать Амитабху Баччану скорейшего выздоровления.
Амитабх Баччан написал: «НЕ нарушайте КОДЕКС профессиональной этики. Болезни и медицинские условия являются конфиденциальным правом личности. Его эксплуатация и попытки коммерции являются незаконными. Уважайте и относитесь с пониманием».
Амитабх Баччан, поблагодарив своих поклонников за любовь и поддержку, добавил: «Благодарю всех, кто любит и молится за меня».
11 октября Амитабху Баччану исполнилось 77 лет, и он отпраздновал это событие со своей семьей.


Прокомментировать