Фильмы и сериалы
последние новости и рейтинги
TVMag / Актеры / Сердар Озер. Биография. Фильмография. Личная жизнь

Сердар Озер. Биография. Фильмография. Личная жизнь

Serdar Ozer / Сердар Озер – турецкий актёр, дебют которого состоялся в 2003 году. Настоящий успех и популярность пришли к нему благодаря роли Джихана в сериале Ветреный. С тех пор турецкие фильмы и сериалы с Сердаром Озером начали привлекать внимание зрителей не только в Турции, но и за рубежом. Знак зодиака: Водолей.



Биография

Сердар Озер родился в 1980 году 21 января. Случилось это в Стамбуле. С самого детства мальчик мечтал об актерской карьере. Однако его отец был против, чтобы он получил актерское образование. Отец видел своего сына будущим врачом. Тогда Сердар пошел на компромисс. После окончания средней школы Озер поступил на факультет делового администрирования Бейкентского университета.

Он также выучился на факультете туризма и гостиничного менеджмента в Американском Университете Гирне, находящемся на Кипре. После он получил предложение участвовать в модельном бизнесе. В этой профессии будущий актер увидел путь в мир искусства. Как он и планировал, продюсеры заметили его на съемках и предложили роль в драме Хекимоглу.

После этого при просмотре одного из турецких сериалов Сердар сказал своей соседке по комнате: «Однажды я буду смотреть на тебя с экрана телевизора». Позже Озер брал уроки актерского мастерства у Айлы Алган. Кроме того, он совершенствовался, участвуя во многих отечественных и зарубежных семинарах.

Будущий актер считал, что если человек обладает силой воли, то этот человек особенный. Получив актерское образование, ему удалось завоевать признание многих людей, особенно семьи. Озер, добившийся многих успехов на протяжении всей своей карьеры, в последнее время является одним из самых востребованных актеров. Кроме этого, актер привлекает внимание публики своим отличным телосложением и природной красотой.

Фильмы

После сериала Хекимоглу он сыграл Джема в фильме Даббе. В 2007 году принял участие в сериале Нравятся руки. Сериал рассказывает историю супружеской пары Демир и Эдже, которые узнали, что их дети родятся нездоровыми. Турецкий актер Сердар Озер сыграл в этом сериале персонажа по имени Барыш.

В 2008 году он сыграл Барыша в сериале Маленькие женщины. Драма рассказывает о переживаниях пяти сестер после смерти родителей. В 2011 году появился в сериале Лунное затмение. Сериал рассказывает историю женщины, пытающейся найти своих дочерей, которых она родила много лет назад.

В 2014 году в сериале Любовь против судьбы Сердар Озер сыграл роль Максута. Главную мужскую роль в этом сериале сыграл Озджан Дениз. В сериале рассказывается о переживаниях женщины по имени Элиф, пытающейся помочь семье, в котором она живет. В 2017 году он принял участие в съемках сериала Смелые и красивые (Джесур и красавица) с Кыванчем Татлытугом и Тубой Бюйюкюстюн в главных ролях.

Сердар исполнил роль молодого и перспективного прокурора. В 2018 году он сыграл персонажа Ягыза в сериале Ради дочерей. В 2019 году в сериале Ветреный Сердар Озер получает одну из ведущих ролей. Его персонаж Джихан Шадоглу — младший сын Насуха, который пытается конкурировать со своим старшим братом Хазаром.

Он всегда пытается проявить себя и делает все возможное, чтобы завоевать благосклонность отца. Но почему-то отец любит его меньше, чем старшего брата. Главные роли в этом сериале у Акына Акынозю и Эбру Шахин, а его брата Хазара сыграл Серхат Тутумлуер.



На фото: Сердар Озер в сериале Ветреный

После съемок Ветреного он примыкает к третьему сезону сериала Основание Осман. Сердар Озер играет в этом сериале роль Баркына-бея. Его персонаж не хочет мириться с тем, что лидерство стойбища Каи принадлежит Осману-бею. Роль Османа в этом сериале играет Бурак Озчивит, а роли его жен разделили Озге Торер и Йылдыз Чагры Атиксой.



На фото: Сердар Озер в Основание: Осман

После этого актер участвует в съемках сериала Однажды на Кипре. Проект рассказывает о судьбе турецкого народа, живущего на Кипре, и о нападении на них греков, проживающих на том же острове. В этом сериале актер играет роль Аполлона.

Личная жизнь

Как выяснилось, в личной жизни Сердар Озер далеко не такой, как его персонажи с радикальными намерениями. В отличие от них актер больше похож на консерватора, которому не по душе серьезные перемены. В одном из интервью Сердар Озер даже назвал себя скучным. В свободное время он увлечен футболом и рыбалкой.

Он поклонник стамбульского футбольного клуба Бешикташ. Кроме того, актер иногда посещает спортбары. Дома он смотрит футбол вместе с отцом. Что касается рыбалки, то было немало случаев, когда актер выкладывал в социальные сети фотографии со своим уловом. У Сердара Озера в Инстаграме почти полмиллиона подписчиков.

Также у него есть аккаунт в Твиттере. ВКонтакте у Сердара Озера есть несколько групп с поклонниками из России. Рост Сердара Озера составляет 1 метр 90 сантиметров, вес держится на уровне 85 килограммов. Его глаза каштановые, а волосы — черные. Если говорить о его возрасте, то в 2023 году ему исполнилось 43 года.

Кроме футбола и рыбалки актер нередко проводит свободное время в кругу своих друзей. Одним из его лучших друзей является Озджан Дениз, с которым актер дружит семьями. Знакомые знают Сердара как человека с дружелюбным характером. Сердар не всегда доверяет своим чувствам. Чаще всего им управляет разум.



На фото: Сердар Озер с женой

Что касается такого вопроса, как «Сердар Озер и его жена», то и на него найдется ответ. Актер состоит в браке. Его жену зовут Чигдем Озер. После свадьбы у них родился сын, которого они назвали Пойразом. Также у них есть ротвейлер. Когда семья собирается в путешествие, то они всегда берут собаку с собой.



На фото: Сердар Озер — семья, дети

Когда актер занят своей работой, то семейство нередко посещает его во время съемок. Далее по тексту фото Сердара Озера и сериалы с его участием.

Фото



Фильмография

2021 — (сериал) Однажды на Кипре … Аполлон.
2019 — (сериал) Ветреный … Джихан Шадоглу.
2019 — (сериал) Основание: Осман … Баркын-бей.
2018 — (сериал) Ради дочерей … Ягиз
2016 — (сериал) Джесур и красавица … Серхат.
2015 — (сериал) Расскажи мне, как любить … Энгин.
2015 — (сериал) Белая ночь … Энгин.
2014 — (сериал) День, когда была написана моя судьба … Максут.
2013 — (сериал) Мой командир: Йеден … Бурак Аслан.
2011 — (сериал) Лунное затмение … Зафер.

2009 — (сериал) Расплата …
2008 — (сериал) Безканатный прием … Кемаль.
2008 — (сериал) Маленькие женщины … Барыш.
2007 — (сериал) Раненое сердце … Булут.
2007 — (сериал) Нравятся руки … Барыш.
2005 — (сериал) Тлеющий кокон … Акын Челеби.
2005 — (фильм) Даббе … Джем.
2004 — (фильм) Индже Хаджи … Хаджи.
2004 — (сериал) В нашей любви смерть … жених Бурхан.
2003 — (сериал) Хекимоглу … Хекимоглу.


Прокомментировать