Фильмы и сериалы
последние новости и рейтинги
TVMag / Сериалы / Турецкие сериалы / Турецкий сериал Дневной свет (2023)

Турецкий сериал Дневной свет (2023)

Турецкий сериал Дневной свет / Gun Isıgim (2023). Огуз — наследник большого состояния. Для своих сводных братьев и сестер он нанимает няню по имени Лейла…



Жанр: Драма.
Производитель: Ай Япым.
Сценарист: Дженк Богатур, Дениз Даргы.
Продюсер: Керем Чатай.
Дата выхода: 2023, июль.
Режиссер: Али Билгин.
Страна: Турция.
В оригинале: Gün Işığım.

Актеры и роли

Керем Бурсин.
Хафсанур Санджактутан.

Содержание

Дневной свет — турецкий сериал, снятый компанией Ай Япым для показа в летнее время. В центре внимания молодой человек по имеи Огуз. После смерти своего отца он становится богатым наследником огромного состояния. Однако в последние годы жизни отец был женат на другой женщине. От этого брака у него остались дети.

Кроме того, что отец оставил Огузу богатство, он велел ему позаботится о его детях, которые после его смерти остались сиротами. Огузу не слишком хочется возится со своими сводными братьями и сестрами, которых при жизни отца он видел очень редко. Чтобы выполнить последнюю волю умершего, Огуз нанимает няню, чтобы она заботилась о детях.

Заботиться о детях берется молодая девушка по имени Лейла. Огуз пока еще не знает, что Лейла и ее братья давно зарабатывают себе на жизнь с помощью мошенничества. Главные роли исполняют Хафсанур Санджактутан и Керем Бюрсин.

Начало съемок: первая неделя июня 2023 года. Премьера ожидается в середине лета. Канал трансляции пока не выбран. Кампания Ай Япым сделала предложение таким телеканалам, как Шоу ТВ и Канал Д. Альтернативные названия сериала: «Мой дневной свет», «Мое солнце».


Прокомментировать