Фильмы и сериалы
последние новости и рейтинги
TVMag / Новости / Новости из Турции / Позвони моему агенту / Menajerimi Ara – 2 серия, описание и фото

Позвони моему агенту / Menajerimi Ara – 2 серия, описание и фото




Агентство «Ego Ajans» сломлено новостью о смерти Надира… Менеджера, патроны и его близкие друзья не успев пережить траур сталкиваются с серьезной проблемой. Что будет с будущим агентства? Теперь судьба агентства и Диджле зависит от слов единственной наследницы Джелан.



В это же время на съемочной площадке, где снимаются Барыш и Берен, возникает кризис. Барыш и Берен поссорились, и теперь он отказывается выходить на съемочную площадку. А Диджле поручено помирить их…



Несмотря на произошедшее агентство обязано продолжить работу в своем обычном режиме. Менеджерам приходится взять на себя клиентов Надира. Ферис будет работать с Небахат Чехре, а Чынар с Нукхет Дуру. И две звезды, которые не общались многие года, столкнутся из-за одного кинофильма.



В то время как Кырач старается сыграть ключевую роль в будущем агентства «Ego Ajans», Джейлан принимает решение, которое изменит судьбу всего агентства.



Все сотрудники встречаются на поминках Надира.
А здвезда, чье лицо уже начали забывать, всю свою злость срывает на Барыше. Очень разозленный Барыш берется за дело, которое ни за что не одобрила бы Ферис. Сможет ли Диджле остановить Барыша?



2 серия выйдет в эфир 1 сентября в 20.00 по московскому времени на телеканале STAR


Прокомментировать