Фильмы и сериалы
последние новости и рейтинги
TVMag / Новости / Новости из Турции / Керем Бюрсин: Не нужно смешивать овощи и фрукты

Керем Бюрсин: Не нужно смешивать овощи и фрукты




У Керема Бюрсина роман с Ханде Эрчел? Появилось объяснение...
Керем Бюрсин вчера был замечен в районе Истинье, Стамбул.
Актер, после появления в Сети кадров со съемок сцены с партнершей по сериалу "Постучи в мою дверь" Ханде Эрчел, сказал "К сожалению, это случилось. Есть некоторые вещи, которые нам приходится делать по требованиям работы, то, что кто-то снял такое, совсем непрофессионально".
Утверждения о том, что эти кадры закончили отношения Ханде Эрчел с ее возлюбленным Муратом Далкылычем, разозлили Бюрсина...
"Это очень глупо. Будет неправильно мне что-то говорить про это. Я уверен, что Мурат тоже профессиональный артист, как я уже сказал, мы делаем свою работу. Не нужно смешивать овощи и фрукты".



Бюрсин, чье имя было замешано в любовных сплетнях вместе с Демет Оздемир, на вопрос журналистов об этом сменил тему, сказав "Вы вспомнили про то, что было месяцами раньше, эти сплетни еще продолжаются? Для меня сейчас самое главное - работа, давайте поговорим о работе".
На вопрос "Ваше сердце сейчас свободно?" актер ответил "Как я уже сказал, мое сердце сейчас открыто только работе и семье. Любви нет".




Отказались от отеля
Ханде Эрчел и Керем Бюрсин готовились приехать в Бодрум для съёмок сериала "Постучи в мою дверь". Продюсеры сериала договорились о съёмках в роскошном отеле, расположенном в Торбе (курортный посёлок, находящийся за 6 км. от центра города Бодрум). Владелец роскошного отеля воспользовался данной ситуацией, и за день до приезда команды сериала "Постучи в мою дверь" он проинформировал журналистов о том, что сделает первую любовную фотографию Ханде и Керема за рекламу. После данного слуха, продюсеры отменили съёмки.


Прокомментировать