Фильмы и сериалы
последние новости и рейтинги
TVMag / Новости / Новости из Турции / Халит Эргенч и Бергюзар Корель – пример для подражания

Халит Эргенч и Бергюзар Корель – пример для подражания




Прекрасное сообщение, которое дала пара Халита Эргенча и Бергюзар Корель!
В мире знаменитостей браки обычно бывают короткими… Браки начинаются счастливо, и большинство из них заканчиваются ссорами и проблемными событиями… Но конечно же, есть и исключения. Одна из таких пар, которая может послужить примером в мире знаменитостей пара Халита Эргенча и Бергюзар Корель….

Халит Эргенч, вернувшийся на экраны с сериалом «Вавилон» сейчас проводит счастливый отпуск вместе со своей супругой Бергюзар Корель, которая в марте месяце родила второго сына. Счастье пары, которые снова стали родителями спустя 10 лет после сына Али, также разделяют и их поклонники.
Фотографии с отпуска пары Халита Эргенча и Бергюзар Корель говорят о многом… Прежде всего, говорят о любви… Также дают почувствовать уважение и возможно, самое главное, они дают понять, что являются одной душой, несмотря на то, что находятся оба в разных телах.
Любовь в образцовой паре в мире знаменитостей Халита Эргенча и Бергюзар Корель началась на съемках сериала «Тысяча и одна ночь». Спустя 10 лет время сделало пару еще более зрелой. Появилась вот эта фотография, которая показывает, что они являются примером для всех, а так же показывающая, насколько они привязаны друг другу одним только взглядом.



Прокомментировать