Фильмы и сериалы
последние новости и рейтинги
TVMag / Новости / Новости из Турции / Серенай Сарыкая и Джем Йылмаз поженятся

Серенай Сарыкая и Джем Йылмаз поженятся




Неожиданная новость о любви года: Серенай Сарыкая и Джем Йылмаз женятся!
Джем Йылмаз внезапно завершил свои 1,5-летние отношения с Дефне Самйели, начав новый роман с Серенай Сарыкаей. Есть очень хорошая новость от пары Джема Йылмаз и Серенай Сарыкая, которые состоят в отношениях 5,5 месяцев.
Согласно новостям программы 2. Sayfa, Джем Йылмаз сделал предложение руки и сердца Серенай Сарыкаи, которая находится на карантине в течение 45 дней, как и многие. Как выяснилось ещё позже, пара устроит эпическую свадьбу после того, как закончится эпидемия коронавируса.

Как началась любовь между Серенай Сарыкаей и Джемом Йылмазом?
В 2018 году Джем Йылмаз начал жить вместе с Дефне Самйели. Много раз выходили новости о том, что пара рассталась, но каждый раз Йылмаз и Самйели отрицали данные новости об их расставание. В прошлом году, в октябре месяце, Джем Йылмаз вместе со своей возлюбленной Дефне Самйели и ее дочерями пошли на музыкальный мюзикл "Алиса в стране чудес", где главную роль Алисы играла Серенай Сарыкая. После этого неожиданного визита на повестке дня в прессе находилась новость о том, что Джем Йылмаз начал интересоваться Серенай Сарикаей.



Завершились 1,5-летние отношения...
После этих вышедших новостей произошел первый серьезный кризис в 1,5-летних отношениях Джема Йылмаз и Дефне Самйели, которые шли рука об руку на протяжение всего времени. Пара, которая не смогла преодолеть кризис, решила разорвать отношения.
Когда в прессе вышли новости о предательстве, Дефне Самйели сделала на своей странице в социальных сетях очень суровое заявление: "Моя личная жизнь принадлежит мне. Разве у меня есть обязанность удовлетворить чье-либо любопытство по поводу моей личной жизни?! Я не должна никому и ничего объяснять. В моем возрасте я до сих пор с удивлением наблюдаю за пониманием того, что кто-то постоянно врёт, чтобы провоцировать и заставлять людей говорить или предоставлять контент для программ, где собирают сплетни, с логикой "получить новости". Я снова восхваляю своих друзей из прессы, которые выполняют свою работу со здравым смыслом. Я желаю вам других полезных новостях работ, так называемые журналисты таблоидов, которые должны находиться на вершине их журнального мира, чтобы зарабатывать денег себе на хлеб...".



Признание Серенай!
Джем Йылмаз, который молчал после расставания с Дефне Самйели, впервые показал свой интерес к Серенай Сарыкая в программе "Сегодня вечером с Ибрагимом Селим / İbrahim Selim ile Bu Gece". На данной программе Йылмаз на один из заданных ему вопросов ответил так: "Я смотрю на фотографии Серенай Сарыкаи в Instagram и витаю в облаках. Это считается интересом?". После Серенай Сарыкая на это заявление Йылмаза сказала следующее: "Как прекрасно он сказал. Что мне ещё на это сказать?".
2 февраля команда спектакля "Алиса в стране чудес" праздновала свой 50-ый спектакль. Тем вечером Джем Йылмаз присоединился к их празднованию. Эта ситуация снова вызвала слухи о любви Йылмаза и Сарыкаи.



Подтверждение новостей о любви!
Первая фотография пары, которая упорно молчала и никак не комментировала выходящие новости о них, были замечены вместе на одной из улиц в Афинах. Таким образом, отношения между Джемом Йылмазом и Серенай Сарыкаей были задокументированы.



"Всё так, как вы видели!"
Серенай Сарыкая, которая была замечена в аэропорту по прилёту из Афин, взяла инициативу в свои руки и сделала следующее заявление: "Всё так, как вы видели!". После подтверждения новостей об их любви на протяжение 3-х месяцев на повестке дня в прессе находилось масса претензий, глаза были переведены на старую любовь Джема Йылмаза - Дефне Самйели. Самйели ранее говорила: "Сейчас мне нечего сказать, поговорим с вами об этом при необходимости". Чуть позже она нарушила своё молчание. Дефне Самйели впервые поговорила с журналистами о любви Джема Йылмаза и Серенай Сарыкаи: "У меня была очень суровая реакция на все ваши выходящие новости. Когда я посмотрела на новые новости от моих друзей журналистов, я увидела здравый смысл и хорошо выполненную работу. Я никогда не сталкивалась с таким. Не знала такого... Оказывается, вы были правы. Я была несправедлива к вам".

Внимание на данную деталь!
В августе 2019 года Джем Йылмаз выложил на своей странице в Instagram видео с Дефне Самйели. Серенай Сарыкая лайкнула данное видео...



"У меня есть прекрасная личная жизнь!"
15 лет спустя Джем Йылмаз снова стал лицом розничной компании. По поводу этого сотрудничества состоялась пресс-конференция. Знаменитый комик затронул тему своей личной жизни на данной пресс-конференции: "Я занимаюсь своим делом 25 лет. У меня никогда не было неудачных проектов. Но это не касается моей личной жизни... Позвольте сегодня я начну эту тему прежде, чем вы зададите мне этот вопрос". Джему Йылмазу задали вопрос насчёт фотографий с Серенай Сарыкаей, которые были сделаны папарацци в Афинах: "Как вы относитесь к папарацци? Те фотографии просто взорвали прессу". На что Джем Йылмаз ответил в шутливой форме: "У меня есть прекрасная личная жизнь!".

"Вы что из управления по народонаселению?"
Журналист задал следующий вопрос Джему Йылмазу: "Вы сказали, что американская актриса Дженнифер Лоуренс маленькая для вас, так как ей 29 лет. Но госпоже Серенай 28 лет". На что известный комик ответил так: "Вы что из управления по народонаселению?"...

Джем Йылмаз снял, Серенай Сарыкая опубликовала!

Пара Джем Йылмаз-Серенай Сарыкая играла в окей (руммикуб) со своими соседями Озаном Гювеном и Дениз Булутсуз. Серенай Сарыкая опубликовала это фото в Instagram.
Серенай Сарыкая проводит карантинные будни в доме своего возлюбленного. Джем Йылмаз, принявший участие в одной передаче на YouTube, сказал, что они ходили к соседу Озану Гювену играть в окей. Серенай же опубликовала фото с того дня в Instagram и сделала подпись:
Не смотрите, что я прилепила две удачно выпавшие фишки на лоб, мы никак не смогли обыграть эту пару #ОзанГювен #ДенизБулутсуз 4-0 #НаСледующейВстречеЭтаСерияБудетПрервана
К тому же, Серенай подчеркнула, что фото сделал Джем Йылмаз.



Прокомментировать