Фильмы и сериалы
последние новости и рейтинги
TVMag / Новости / Новости из Турции / Фуркан Палалы указал на важность помощи медработникам

Фуркан Палалы указал на важность помощи медработникам




Помощь Фуркана Палалы медицинским сотрудникам стала особенной!
Поговаривают о шаге, сделанном в отношении медицинских сотрудников знаменитым турецким актером Фурканом Палалы, последней работой которого стала главная роль в сериале “Моя сладкая ложь”.
Знаменитый актер, в отличие от кампаний помощи, проводимых знаменитостями, предпочел сделать особенный шаг, заказав всем сотрудникам Научно-исследовательской больницы Умрание еду по интернету. В этот период, когда весь мир борется с мировой эпидемией коронавируса, Фуркан Палалы указал на важность помощи медицинским сотрудникам, которые подвергают свою жизни риску в этой борьбе.
Знаменитый актер сделал заявление: “Турецкий народ известен своей любовью помогать. Особенно в такой момент каждый должен сделать то, что может. Сейчас время поддержки для наступления лучших времен. Устраивая кампании помощи, нельзя забывать и о простых медицинских рабочих, которые работают, жертвуя своей жизнью, и днем и ночью. Я продолжу помогать им, насколько это будет в моих силах. Надеюсь, эти кампании помощи будут продолжаться, и их количество будет расти”.
К тому же, стало известно, что Палалы принял участие в кампании, которую начал AHBAP, возглавляемый Халюком Левентом, и оплатил необходимые 2-месячные пакеты продуктов для 35 семей.


Прокомментировать
  1. Мила
    Мила Гости 3 мая 2020 01:07
    По тем ролям, которые актёр играет в кино, видно, что человек милосерден. К тому же известно, что он патриот своей страны. Поэтому его реакция на происходящее в Турции понятна.