Фильмы и сериалы
последние новости и рейтинги
TVMag / Новости / Новости из Турции / Каан Урганджиоглу производит фурор в Латинской Америке

Каан Урганджиоглу производит фурор в Латинской Америке




Успешный актёр Каан Урганджиоглу, который произвёл фурор, сыграв роль Эмира Козджуоглу в сериале "Чёрная любовь", и имеет широкую базу поклонников по всему миру, недавно улетел в Майами в качестве специального гостя телеканала Univision, вещающего в США. Урганджиоглу вручал награду категории ‘Mariachi’ на одной из самых престижных музыкальных премий в Латинской Америке "Premio Lo Nuestro". Вручив награду победителю и говоря свою речь на испанском языке, поклонники долгое время аплодировали успешному актёру. На церемонии награждения Каан Урганджиоглу был на сцене с легендарными личностями: Джоном Траволта и Рикки Мартином.



Но данная церемония награждения была не единственная причина приезда Урганджиоглу в Майами. Любимый всеми актёр также участвовал в качестве гостя в танцевальном конкурсе под названием «Mira Quien Baila», который побил все рекорды телеканала Univision, вещающий на испанском языке в США.
Встретившись с поклонниками сериала "Чёрная любовь", который транслируется там под названием "Amor Eterno", сфотографировался с каждым поклонником, который пришёл на встречу с ним. Каан Урганджыоглу дал интервью многим иностранным СМИ во время своего пребывания в Майами.
Совсем скоро на Netflix выйдет новый интернет-сериал "Любовь 101" с известным актёром.


Прокомментировать