Фильмы и сериалы
последние новости и рейтинги
TVMag / Новости / Новости из Турции / Турецкие звезды – самые знаменитые невесты 2019 года

Турецкие звезды – самые знаменитые невесты 2019 года




Самые знаменитые невесты 2019 года! Об этих подвенечных платьях говорили все!
В 2019 году много знаменитых невест сочетались браком, но обсуждались не только их свадебные церемонии, но и их свадебные наряды.


Актриса Дениз Байсал и солист группы Колпа Барыш Юртчу стали главными героями великолепной свадебной церемонии, которая состоялась после их романа, длившегося три года. Свадьба состоялась в Чешме, где невеста сменила три разных платья от дизайнера Зелихи Качар.



Актриса Хазал Кая в феврале вышла замуж за своего возлюбленного Али Атая, роман с которым развивался на протяжении пяти лет. Множество знаменитостей посетили церемонию, прошедшую в банкетном зале Fairmont Quasar в районе Меджидиекёй в Стамбуле. Хазал Кая в самый особенный день своей жизни облачилась в платье от модельера Озгюра Мансура.



Топ-модель Демет Шенер сочеталась узами брака со своим возлюбленным, который младше ее на 9 лет, спустя 2,5 месяца отношений. Она выбрала для свадебной церемонии, которая прошла в зале Kuruçeşme Les Ottomans, надела платье от Эды Гюнгёр.



Бывшая топ-модель Эбру Шаллы стала женой своего давнего возлюбленного Угура Аккуша. Свадебная церемония прошла во дворце Чыраган, а сама невеста выбрала наряд невесты от Дженгиза Абзоглу.



Инджи Тюркай надела подвенечный наряд в Лондоне для бракосочетания со своим женихом Атиллой Сарал, с которым встречалась 11 лет. Для знаменательного события девушка предпочла белое короткое платье.



Актриса Мюге Боз в июне вышла замуж за баскетболиста Джанера Эрдениза. На свадебной церемонии, которая прошла в Барселоне, невеста была одета в платье со спущенными плечами от Бану Гювен.



Красавица Берфу Йылдыз в июне отправилась под венец с актером Эсером Йененлером. На церемонии в Килиосе невеста была облачена в платье бренда Акай.



Серен Шириндже, которая прославилась в сериале «Семейное положение: все сложно», где главную роль исполнил Берк Октай, вышла замуж за англичанина Тобиаса Суттера. Невеста, наряженная в платье с глубоким декольте, стала главным украшением церемонии, прошедшей в ресторане «Алжир» в районе Бейоглу.



Зийнет Сали стала женой Эркана Эрззурумлу. Церемония бракосочетания прошла на Кипре, куда было приглашено много именитых гостей. Главная героиня мероприятия выбрала наряд от Дженгиза Абазоглу.



Актриса Седа Гювен сочеталась узами брака со своим давним вохлюбленным, бизнесменом Али Гюрелем. Свадьба состоялась в отеле Swissotel The Bosphorus, а невеста порадовала гостей подвенечным платьем с пышным аксессуаром на плече.



Прокомментировать