Фильмы и сериалы
последние новости и рейтинги
TVMag / Новости / Новости из Турции / Джансель Эльчин и Зейнеп Тугче Баят отложили медовый месяц

Джансель Эльчин и Зейнеп Тугче Баят отложили медовый месяц




Новобрачные Джансель Эльчин и Зейнеп Тугче Баят вчера были в районе Нишанташи, Стамбул. Они ответили на вопросы репортеров.

- Мы пока не смогли провести медовый месяц. Джансель был очень занят. Мы только устроили отпуск на два дня, - сказала Зейнеп Тугче Баят.
- Скоро начнется работа над моим новым сериалом «Моя левая половина». С другой стороны, еще и коронавирус. На данный момент мы отложили медовый месяц, - добавил Джнсель Эльчин.

Джансель Эльчин рассказал, как он сделал жене предложение выйти замуж:
- Предложение выйти замуж получилось само собой. Я нашел на берегу моря ракушки. И вместе с ними сделал предложение. До этого я уже делал предложение на французском языке, чтобы это было круто. Но она не восприняла его всерьез.

Пара рассказала, что они делят между собой домашние и кухонные дела:
- Мы не считаем верным мнение, что домашние дела делает только женщина. Дома мы оба делаем домашние дела. Люди, живущие вместе, должны помогать друг другу. Основная задача женщины – не готовить. Неправильно, если мужчина будет лежать с утра до вечера, а женщина делать все. Обе стороны должны поддерживать друг друга.

Зейнеп Тугче Баят, говоря про брак, сказала:
- На самом деле для нас почти ничего не изменилось. Через два года, после того, как мы пережили кучу всего, вдруг приняли решение. Мы провели все очень скромно, с небольшим количеством людей, учитывая условия пандемии. У нас все хорошо, мы счастливы.

Джансель Эльчин, на вопрос, думают ли они о ребенке:
- Все вместе переживем этот сложный период, а потом уже посмотрим.

Пара, приняла участие в съемках мини-сериала Озджана Дениза «Синхронный», которые совпали с периодом карантина, и они остались довольны результатом. Джансель Эльчин сказал:
- Это пошло нам на пользу. Прекрасно принимать участие в такой качественной работе во время пандемии.
Джансель Эльчин дал понять, что неправильно считать, что сериал, снятый дома это любительское дело. Мини-сериал Озджана Дениза «Синхронный» рассказывает о параллельном мире и эта работа гораздо лучше многих.
Зейнеп Тугче Баят и Джансель Эльчин спустя 10 лет после «Разбивающей сердца» вновь снялись в одном проекте.



Джансель Эльчин рассказал, что в этом сериале также играет Фейза Актан, бывшая жена Озджана Дениза. И совсем не похоже, что она впервые изображает роль:
- Фейза не похожа на актрису, впервые играющую роль. На самом деле у нее актерский талант...
Зейнеп Тугче Баят добавила, что Фейза Актан взвалила на себя большой груз ради этого сериала, но успешно справилась со всем.


Прокомментировать