Фильмы и сериалы
последние новости и рейтинги
TVMag / Новости / Новости из Турции / Джан Яман о Чагатае Улусое

Джан Яман о Чагатае Улусое




Джан Яман, который в последнее время стал знаменит своими скандальными высказываниями и поведением, вновь стал объектом критики. Онур Баштюрк, журналист газеты Hürriyet, рассказал как Джан Яман высказывался о своем коллеге Чагатае Улусое...
Вот статья Онура Баштюрка:
"Мы находимся в Меджикёй Пилевнели, преобразованном в галерею старого ликеро-водочного завода, который находится под эгидой ресторанов Fairmont Qasar.
Перед зданием построен огромный шатер.
В шатре накрыты ровно 6 длинных столов.
Все гости приглашенные Ахмета Гюнештекина.
Я потом расскажу про галерею и гостей, сначала хочу поведать вам о том столе, за которым я сидел и за которым шла интересная тема.
Речь шла о Джане Ямане…
Где-то полтора месяца назад Джан Яман присутствовал на приеме, где также находились и влиятельные люди из светского общества.
За нашим столом находились и те, кто присутствовал на том приеме. Вот они и рассказывали…
Первое что их удивило: тем кто не смотрел его сериалы и не знает его Джан Яман открыв свой Instagram показывал фотографии – вот он, вот мои работы, и вот мои зарубежные поклонники…
А второе: один из гостей сказал: "А мне нравится Чагатай Улусой, он хороший актер", в ответ Джан Яман заявил: "Сейчас пойду в туалет и вырву", к тому же, отметил что он не пришел на съемочную площадку с подиума и конкурсов "Лучшая модель года". Своими высказываниями о коллеге удивил присутствующих".


Прокомментировать