Фильмы и сериалы
последние новости и рейтинги
TVMag / Новости / Новости из Турции / Ибрагим Челиккол с сыном

Ибрагим Челиккол с сыном





Несмотря на то, что Ибрагим Челиккол, появившийся на экранах в сериале «Дом, в котором ты родилась – твоя судьба», играет роль человека, который очень тоскует по детям, в реальной жизни достиг этого счастья. Как известно, Челиккол в 2017 году женился на архитекторше Михре Мутлу. Их счастливый брак спустя какое-то время украсил маленький сын.



Ибрагим прожил радость отцовства в 2019 году с рождением сына Али. Его маленькому сыну сейчас 9 месяцев.




Актер,
, на протяжении летнего отпуска не выпускавший сына из рук, поделился со своими подписчиками фото вместе с ним в Instagram.



Умиляющий вид отца и сына завоевал популярность у поклонников известного актера. Челиккол, ни на секунду не сводящий с сына глаз и как становится понятно, занимающийся уходом за ним, даже несмотря на то, что не показал полностью лица, потихоньку знакомит своих поклонников с Али, снятыми фотографиями в профиль...



В последней публикации видно, что маленький Али еще больше подрос. Фото момента, когда Ибрагим обнимает сына и они вместе смотрят на море, очень понравилось подписчикам и посыпались восторженные комментарии.



Прокомментировать
  1. Лариса
    Лариса Гости 13 января 2022 10:45
    Семья-это свято . Сын не может рости без отца.дети, единое, что нельзя делить им нужны оба родителя. Пересмотрите пожалуйста своё решение. перемирие сейчас это будет верно при правильном решении буду очень рада за вас. молю богаза вас.