Фильмы и сериалы
последние новости и рейтинги
TVMag / Новости / Новости из Латинской Америки / Дебора Секку рассказала, что заразилась опасной болезнью после исцеления от COVID-19

Дебора Секку рассказала, что заразилась опасной болезнью после исцеления от COVID-19



В августе 2020 года бразильская актриса Дебора Секку и ее муж Хьюго Моура дали положительный результат на COVID-19. Испугавшись из-за заражения вирусом, у актрисы возникло еще большее беспокойство: она обнаружила, что у нее вирусный гепатит - болезнь, от которой в 2015 году погибло 1,3 миллиона человек. Болезнь заставила ее больше задуматься о своем здоровье и усилить заботу о еде.

В интервью колонке Патрисии Когут на O Globo Дебора Секку рассказала о шоке, который она пережила, когда обнаружила болезнь. «В середине прошлого года у меня был COVID-19, а затем вирусный гепатит из-за инфекции. Это заставило меня лучше заботиться о себе и своей еде», сказала актриса.

Пандемия повлияла не только на здоровье Деборы, но и на ее работу. Актриса вспомнила, что у нее были сильные эмоции, когда она возобновила работу над мыльной оперой «Спасайся, кто может», после того как в прошлом году запись была прервана из-за обострения кризиса со здоровьем.

Дебора признается, что рада видеть результат всего, что показывают. «Будет невероятно сказать через несколько лет, что я был частью всего этого. Это было очень необычное время, с соблюдением дистанции и отдельной гримерной», - сказала она.


Прокомментировать