Фильмы и сериалы
последние новости и рейтинги
TVMag / Фильмы / Турецкий фильм Телец (2022)

Турецкий фильм Телец (2022)

Турецкий фильм Телец / Boga Boga (2022). Устав от повседневной суеты, влюбленная пара совершает переезд в деревню. Но, все так просто…



Драматический триллер.
Netflix.
Хакан Гандай.
Онур Сайлак.
2022, зима.
Онур Сайлак.
Турция.
.

Актеры и роли

Фунда Эрийгит.
Кыванч Татлытуг.

Содержание

Телец Телец — турецкий фильм, снятый для показа на цифровой платформе Нетфликс. Кто из нас не мечтал покинуть шумный город вместе со всеми повседневными заботами и уехать в тихое место поближе к морю. Об этом давно мечтала и одна из влюбленных пар, о которой пойдет повествование. Наконец-то их мечта сбылась.

Им удалось бросить вызов городской суете и навсегда уехать. Они поселяются в небольшой деревне, находящейся на побережье Эгейского моря, и начинают жить новой жизнью. Однако их счастье оказывается очень скоротечным. Влюбленная пара начинает замечать, что чем дольше они живут в этом месте, тем больше у них становится врагов среди местных жителей.

Смогут ли эти двое, роли которых играют Кыванч Татлытуг и Фунда Эрийгит, не потерять то, к чему они так долго стремились? Точная дата выхода на Netflix еще не объявлена. Рабочее название: Утонувший Ной / Nuh Boğuldu. Альтернативное название фильма: Огромный бык.


Прокомментировать