Фильмы и сериалы
последние новости и рейтинги
TVMag / Актеры / Биография: Айбюке Пусат / Aybuke Pusat – турецкая актриса

Биография: Айбюке Пусат / Aybuke Pusat – турецкая актриса




Турецкая актриса Айбюке Пусат (Aybüke Pusat) родилась 25 февраля 1995 года в Анкаре. Ее родители работают в банковской сфере, у нее трое старших братьев, Айбюке самая младшая в семье.
С самого детства Айбюке занималась балетом, поступила в государственную консерваторию в Анкаре. Однако во время танца получила тяжелую травму бедра и больше не смогла профессионально танцевать. Пришлось бросить балет. Айбюке долгое время лечилась, не выходила из дома. Друзья, видя подавленное настроение девушки, решили отвлечь ее – они записали ее на участие в программе "Кто хочет стать миллионером?". Ее пригласили в программу. Это стало для Айбюке большим сюрпризом, но она девушка эрудированная, смогла ответить на 7 вопросов и на заработанные деньги поехала в путешествие с друзьями. Таким образом в 2013 году Айбюке появилась на экранах ТВ.
В 2014 году Айбюке решает поучаствовать в конкурсе красоты – на Elidor Miss Turkey – 2014. На конкурсе неожиданно для самой себя Айбюке занимает почетное 3-е место. Первое место занимает Амине Гюльше, а второе Дилан Чичек Дениз.
После успеха на конкурсе красоты начинается актерская карьера Айбюке Пусат. Первую свою роль она получила в сериале "Прилив", где также снимались Чагатай Улусой и Серенай Сарыкая. Затем последовали и остальные сериалы со второстепенными ролями. Первую главную роль Айбюке поучила в сериале "Обещание", которая и принесла ей настоящую популярность. Их пара с Толгой Сарыташем полюбилась миллионам. Но несмотря на популярность пары, Айбюке ушла из сериала во втором сезоне. Она снялась в многообещающем сериале Хилаль Сарал "Соколиный холм", однако проект не оправдал ожиданий и его закрыли на 7-ой серии.
Затем летом 2019 года приступила к съемкам романтической комедии "Повсюду ты", где главную роль разделила с Фурканом Андычем.

Реклама:
Айбюке Пусат является рекламным лицом Mercedes-Benz Türkiye

Личная жизнь:
Пока ни с кем не появлялась под ручку перед фотокамерами,ей приписывали роман с Толгой Сарыташем, однако оба отвергали слухи, утверждая что являются лишь хорошими друзьями. Также приписывают роман с Фурканом Андычем, но подтверждения нет.

Интервью Айбюке Пусат:
Интервью Айбюке Пусат для газеты Hürriyet


Сериалы:
Прилив / Medcezir – Элиф (2014)
Пять братьев / Beş Kardeş – Зейнеп (2015)
Это моя жизнь / O Hayat Benim – Зейнеп (2015-2016)
Семья / Familya - Су Бейоглу (2016)
Обещание / Söz – Бахар Карасу (2017-2018)
Соколиный холм / Şahin Tepesi – Верда (2018)
Повсюду ты / Her Yerde Sen – Селин Север (2019)

Фильмы:
Дверь / Kapı – (2019)


Прокомментировать
  1. Богдан
    Богдан Гости 27 сентября 2022 13:12
    Тільки в цьому році подививився прекрасну Айбуке... Шкода, що скінчився і дальше продовження немає. Мені дуже сподобався і фільм і роль, що є "Усюди ти.." Дякую прекрасній Айдуке! тим більше, що маєм майже однаково років...27 і 72
  2. Ирина
    Ирина Гости 9 ноября 2023 01:40
    Повсюду Ты !!! Это самый лучший фильм на всём земном шаре.
    Пожалуйста снимите продолжение.
  3. БОГДАН
    БОГДАН Гости 25 февраля 2024 16:33
    З Днем народження прекрасна дівчино! Щастя, здоров,я і...Прекрасної посмішки!