Фильмы и сериалы
последние новости и рейтинги
TVMag / Новости / Новости из Турции / У Чагатая Улусоя отобрали роль

У Чагатая Улусоя отобрали роль




В последние дни новости о сериале "Барбаросса" от телеканала TRT взрывают прессу. Согласно информации, распространяемой за кулисами, руководством телеканала было принято решение о передаче главной роли Энгину Алтану Дюзъятану вместо Чагатая Улусоя, с которым уже был заключен договор. Режиссерам нового сериала братьям Тайлан не понравилось то, что руководство телеканала вмешивается в проект и делает перестановки без согласования, поэтому они вслед за Чагатаем Улусоем покинули сериал.

А когда выяснилось, что роль у Чагатая Улусоя отобрали, его команда, чтобы сохранить лицо придумала версию с плотным календарем, мол, у актера и так были другие проекты, он не успевал сниматься в «Барбароссе».
С другой стороны, Улашу Туне Астепе тоже предложили сыграть в сериале роль «Барбаросса». Актеру понравился сценарий первой серии, он ждет вторую часть, а окончательное решение примет после того, как узнает имя нового режиссера. До этого Астепе отказался от главной роли в новом сериале знаменитого режиссера Джевдета Мерджана «Слово чести / Şeref Sözü».


Прокомментировать