Фильмы и сериалы
последние новости и рейтинги
TVMag / Новости / Новости из Турции / О новом сериале «Постучись в мою дверь»

О новом сериале «Постучись в мою дверь»




Совсем скоро на телеэкраны выйдет новый амбициозный летний турецкий сериал "Постучи в мою дверь" от продюсерской компании MF Yapım. Режиссёром данного сериала является Эндер Мыхлар, а сценаристом сериала – Айше Юнер Кутлу.
В кадровый состав сериала вошли такие успешные и опытные актеры как: Ханде Эрчел, Кернес Бюрсин, Неслихан Йельдан, Биге Онал, Эврим Доган, Исмаиль Эге Шашмаз, Аныл Ильтер, Мелиса Донгель, Чагры Чытанак, Эльчин Афаджан, Ситаре Акбаш, Башак Гюмюлджинелиоглу, Алиджан Айтекин, Сарп Бозкурт, Ахмет Сомерс, Дорукхан Кенгер и Илькяз Арслан.
В первом тизере к сериалу "Постучи в мою дверь" мы видели, как Эда Йылдыз (Ханде Эрчел) и Серкан Болат (Керем Бюрсин) разговаривали с прессой о своих отношениях. Они изображали двух влюблённых, которые очень любят друг друга. Но после пресс-конференции они подписали брачный контракт как два человека, которые никогда ненавидят друг друга.



Первый тизер к сериалу "Постучи в мою дверь" привлек к себе большое внимание в социальных сетях. За короткий период времени он стал одной из наиболее обсуждаемых тем в Твиттере. Амбициозный летний сериал "Постучи в мою дверь" совсем скоро выйдет на FOX TV!



Тема сериала:
Когда Эда Йылдыз, которая связывает все свои надежды в жизни с образованием, сталкивается с Серканом Болатом все в ее жизни идёт наперекосяк. Ведь из-за него она теряет свою стипендию за границей и возвращается домой, имея среднее образование... Но Серкан Болат может вернуть ей стипендию за границей, если она согласится притвориться его невестой. Сначала Эда отвергает предложение Серкана Болата, которого она безумно ненавидит, но из-за новых сложившихся обстоятельств она вынуждена принять его предложение. Притворяясь помолвленными, Серкан и Эда начинают испытывать страстные и сложные отношения, которые заставят их забыть все, что они знают. Потому что любовь трудна. Но поэтому она и великолепна!


Прокомментировать