Фильмы и сериалы
последние новости и рейтинги
TVMag / Новости / Новости из Турции / Клятва Наре из "Дочери посла"

Клятва Наре из "Дочери посла"




Успех рейтинга ослепил сериал "Дочь посла"!
Сериал "Дочь посла" стал самым популярным сериалом во всех категориях телевизионного рейтинга с его новой серией, которая вышла вчера вечером на телеканале Srar TV.
15-ая серия сериала "Дочь посла" получила вчера в категории TOTAL - 11,77%. Но стоить отметить, что сериал добился больших успехов в отсутствие сериала "Чукур". В категории AB - 9,43%, в категории 20+ABC1 - 11,23%.
В 15 серии Гедиз отговаривает Санджара быть убийцей, но на этот раз Гедиз поддаётся своему гневу на Акына. Груз, который всё это время находится на его плечах, усиливается и всё это доходит до грани убийства... А Санджар понимает, что его самое большое испытание - это не забрать жизнь, а дать жизнь. Он узнаёт, что Менекше беременна и впадает в ступор.

Она дала вот такую клятву!
Финальная сцена между Санджаром и Наре была очень эмоциональной. Наре, которая узнала, что Менекше беременна от Санджара, поклялась; вся аудитория телезрителей сериала ищет смысл этой клятвы. Наре сказала так: "Дать ли клятву Насуха, что я больше не буду произносить твоего имени?", чтобы сказать Санджару о том, что она не простит его. Спустя мгновение она ответила же на свой вопрос: "Пусть так и будет!", глядя Санджару в глаза. Эта клятва Наре очень заинтересовала аудиторию телезрителей сериала.
Вот смысл ее клятвы: В Османской Империи жил-был парень по имени Насух. Он был хамамщиком (банщиком). У него было миловидное лицо без бороды, Насуха все принимали за девушку. Чем он и воспользовался – приступил к работе в женском хамаме, даже дочерей падишаха купал. Однажды он решил, что нехорошо обманывать людей и зарекся больше не ходить в женский хамам. Однако не смог сдержать слова и вновь пошел. Длилось это до тех пор, пока однажды дочь падишаха не потеряла жемчужную сережку. Начали всех обыскивать. Насух был в панике, ведь сейчас раскроется, что он не девушка и его казнят на месте. В последний момент находят сережку, а до Насуха не доходит очередь. Дрожащий от страха, осознав в какой опасности был, Насух дает самому себе клятву, что больше никогда не войдет в женский хамам. И до конца жизни сдерживает свою клятву.



Тысячи комментариев!
Также сериал "Дочь посла" стал самым обсуждаемым в социальных сетях. В соцсетях было опубликовано несколько тысяч комментариев с хештегом серии #ПтицаВТвоемСердце / #KalbindekiKuş и отметкой официального аккаунта сериала. Телезрители, у которых учащался пульс при просмотре серии, выразили все свои эмоции в комментариях.


Прокомментировать