Фильмы и сериалы
последние новости и рейтинги
TVMag / Новости / Новости из Турции / Первые проекты турецких звезд

Первые проекты турецких звезд




Вы помните, где вы впервые увидели Беркера Гювена, героя которого, Надима, связывала большая любовь с медсестрой Джемре из «Жестокого Стамбула»? Он был отмечен зрителями именно в этой роли, однако впервые он появился на телеэкранах в 2016 г. в сериале «Моя Родина – это ты», где главные роли исполнили Бергюзар Корель и Халит Эргенч. Там он сыграл персонажа по имени Алексий.



Одна из любимейших актрис Бурчин Терзиоглу впервые предстала перед камерами в сопровождении опытного артиста Шенера Шена. Свои первые шаги в актерской профессии Терзиоглу сделала в фильме «Голый гражданин» 1986 года.



Стало известно, как Айбюке Пусат обрела известность. Айбюке Пусат была успешной балериной, однако после полученной травмы обиделась на свою жизнь и закрылась в четырех стенах. Ее жизнь изменило участие в телевизионной викторине «Кто хочет стать миллионером?», куда она пришла по наставлению друзей. Многие тогда отметили ее красоту, и это способствовало ее участию в конкурсе красоты. И она попыталась. Она стала третьей на конкурсе Мисс Турция – 2014, после чего к ней пришла слава. Айбюке Пусат снялась в таких сериалах как: Прилив, Он – моя жизнь, Семья, Обещание и Соколиный холм.



Спустя годы, после того, как пик известности остался позади, узнаете ли вы этого неизвестного юношу, позирующему на камеру? Этот молодой человек, который использовал каждую возможность провести время с друзьями, теперь, благодаря сериалам с его участием, становится желанным гостем в миллионах домов. Человек на фотографии - Тахир из сериала «Ты расскажи, Черное море…» Улаш Туна Астепе. После того, как актер сыграл брата Махира Орхана в сериале «Карадай», именно роль Тахира стала для него первой главной ролью.



Комиссар Селим из сериала «Внутри» был воплощен актером Угуром Йылдыраном, которого сейчас можно увидеть и в сериале «Яма», где он играет роль Кемаля. А вы помните, где впервые увидели молодого актера? Йылдыран родился в 1981 г. в Стамбуле и стал выпускником факультета гимнастики при Академии спорта университета Гази. Впервые он появился на телеэкранах во время показа Евровидения в 2009 г. Будучи профессиональным танцором, он принимал участие в выступлении певицы Хадисе на этом конкурсе. Фотографии в социальных сетях, где он обнимает певицу, вызвало удивление. Даже спустя годы молодой актер не изменился.



А есть ли те, кто помнит сериал «Дневники колледжа»? Сериал, рассказывающий историю Онура, Мерта и Элиф, оказался непродолжительным. Несмотря на это, он заслужил две награды, вручаемых в сфере сериальной индустрии. Там роль Мерта исполнил Фуркан Андыч, слава к которому пришла после выхода на экраны сериала «Сладкая месть». Также примечательна была его роль Саргуна в сериале «Мерьем».



Туба Бюйюкюстюн во время обучения в Университете имени Мимара Синана, на отделении сценического оформления, была случайно замечена благодаря обычной фотографии. Известно, что будучи неизвестной, Туба была и моделью, и снималась в клипах. Примечательно то, что в прошлом главным конкурентом в музыкальных клипах для нее был муж Берен Саат – Кенан Догулу. Бюйюкюстюн снялась в клипе Кенана Догулу «Ты не смогла узнать» на песню с альбома «Не сказал – не говори», который вышел в 2003 г. В нем актриса появлялась на переднем плане всего на несколько секунд.



Вы знаете, кто играл девушку из университета в сериале «Улица спокойствия», который мы смотрели тогда с удовольствием? Эта девушка – Озге Гюрель, которая родилась в 1987 году. Уже в лицейские годы в ней проснулся интерес к киноискусству, и она начала играть маленькие роли в телевизионных фильмах. Гюрель проснулась знаменитой, исполнив главную роль в сериале «Вишневый сезон», теперь ее имя – одно из самых популярных в поиске.



Йылдырай Шахинлер, который сыграл Алъянака в сериале «Внутри», впервые появился в сериале «Брат Гюльшен», который выходил на канале ТРТ в 1994 году. В основном, он играл главные роли в ситкомах и смешил зрителей в роли Нежата, который работал в редакции газеты и думал, что он курица. С тех пор, он играл преимущественно в театральных постановках и почти совсем не появлялся в сериалах, однако в последние годы он снова вернулся на телеэкраны. Между прочим, в этом сериале, в качестве приглашенного актера, появился и Халит Эргенч.



Прокомментировать