Фильмы и сериалы
последние новости и рейтинги
TVMag / Новости / Новости из Турции / Стужа – описание героев сериала

Стужа – описание героев сериала




Знакомство с героями нового сериала "Стужа", который начнется с 15 января на телеканале Show TV.

Фирузе (Айча Айшин Туран)
Благодаря своей чистой красоте и сияющим улыбающимся глазам, Фирузе с первого взгляда привлекает внимание всех. Её семья и обучение находятся для неё на первом месте. Жизнь 26-летней девушки, учащейся на архитектурном факультете, полностью изменится, когда она встретит Аяза. Тяжёлая первая любовь Фирузе и трудная жизнь её матери и брата, всё станет еще более сложным, когда её отца посадят в тюрьму за преступление, в котором он не виноват. С этого момента молодая девушка будет бороться только за справедливость.



Аяз (Альперен Дуймаз)
Для Аяза самым ценным активом в жизни является его мать. Молодой человек, который может сделать всё ради своей матери, встречает в своём университете девушку по имени Фирузе. Жизнь Аяза с этой прекрасной девушкой, с которой они летают от любви, перевернулась с ног на голову с приходом его отца, который внезапно однажды ночью появился на пороге дома спустя годы. Аяз сталкивается с самым сложным решением в своей жизни. С одной стороны, его совесть и его мать, а с другой, любовь всей его жизни... Выбор молодого человека, который является сердечным человеком, приведет его к большой буре.



Эртан (Джанер Джиндорук)
Для Эртана, который выглядит очень суровым со стороны, успех и его сестра Беррак находятся на первом месте в его жизни. Большая травма, которую Эртан пережил в прошлом, которая не имеет ничего общего с тем, чего он хотел получить, и его амбиции были переломными моментами в его жизни. Эртан, который не снижает свою бдительность ни перед кем, кроме Беррак, никогда не избегает опасных и смелых шагов. Вступление Фирузе и Аяза в их жизнь станет важной вехой как для Эртана, так и для его сестры Беррак.



Беррак (Хазал Филиз Кючюккёсе)
Беррак - красивая и обаятельная молодая девушка, которая выросла в хорошей семье. Событие, которое Беррак пережила в очень маленьком возрасте, изменило её навсегда и больше она не была источником радости для своей семьи. После этого произошедшего инцидента молодая девушка, которой Эртан отдал всю свою любовь, становится зависимой от внимания. Беррак влюбляется с первого взгляда в Аяза. Она готова сделать все для того, чтобы заполучить его. Теперь она мечтает только о свадьбе с Аязем и жить с ним вместе долго и счастливо до самой смерти. Шаги, которые Беррак предпримет для этого, повлияют на жизнь не только её и молодого человека, но и всех остальных.



Фарук (Эмир Чубукчу)
Фарук, который был первым ребенком Алийе и Яшара, является старшим братом Фирузе и Элван. Фарук - самый ценный актив в жизни матери, поэтому он каждый день без колебаний использует эту ситуацию как рычаг против своих сестер. Для молодого человека, который не жалеет Фирузе, спотыкающаяся в одиночку о проблемы, и живёт вместе с отцом Яшаром, нет ничего того, чтобы он ни сделал, чтобы убежать из Стамбула и жениться на женщине, которую он любит, найдя деньги. Для этих целей он не будет избегать участия в незаконных делах и лжи.



Сафийе (Нихал Колдаш)
Сафийе, мать троих детей, включая Аяза, живет в этой жизни только ради своих детей. Женщина, которая постоянно подвергается насилию со стороны своего мужа Нихата, терпит всё это ради своих детей. Она тихая и замкнутая женщина, но Аяз не может этого вынести и уходит из дома вместе со своей матерью и братьями. Но то, что Нихат найдет их в неожиданный момент, навсегда изменит жизнь не только Сафийе, но и всей семьи.



Яшар (Мюфит Каяджан)
Отец Фирузе, является человеком праведности и добра. Он живет на стороне справедливости в каждый момент своей жизни, и он неохотно открыто выражает своё мнение против некоторых несправедливых ситуаций, чтобы не нарушать спокойствие окружающей его среды. Несчастный случай, произошедший на работе Яшара, жалобы его жены Алийе и ложь его сына Фарука, перевернут всю его жизнь вверх дном. Яшар, который стал виновным в несчастном случае, когда он невиновен в нём, окажется в тяжелой жизненной ситуации....



Иджлаль (Лила Гюрмен)
Будучи членом одной из древних и богатых семей Стамбула, Иджлаль выросла ребёнком, который всегда получал оценку “молодец” везде и от всех, не нарушая обещания, данные своим родителям на протяжении всей своей жизни. Однако накануне свадьбы Иджлаль, чья жизнь изменилась, увидев Тимучина, предпочла этого человека себе в мужья. Она мать троих детей Тимучина: Мехвеш, Эртана и Беррак. Чувствуя себя виноватой в результате произошедшего инцидента, который Эртан и Беррак пережили в детстве, она держала их отдельно от других детей на протяжении всей жизни. Хотя у неё мягкий характер, она всегда старается показать свою власть, особенно над своей дочерью Беррак.




Мехвеш (Шебнем Донмез)

Мехвеш рождается тогда, когда Иджлаль еще не готова испытать чувство материнства. Мехвеш, которая также не видит любви от своего отца Тимучина, полностью меняется с трагическим событием. Впервые ощутив чувство любви, любовь Мехвеш, которая дистанцируется от мужчин, заканчивается разочарованием. Однако позже по совету брата Эртана она выходит замуж за богатого бизнесмена Кемаля. Красивая женщина, которая работает в течение короткого периода времени в холдинге Демиркан, оставшийся от отца, сталкивается с новым сложным испытанием, когда её муж умирает. Стремясь показать свою любовь к своему брату Эртану и сестре Беррак, Мехвеш видит от них признательность, которую она не видела в детстве, и начинает жить своей жизнью, как она хочет.



Алийе (Зеррин Текиндор)
Алийе, мать троих детей, включая Фирузе, - женщина, выросшая без любви. Для Алийе, которая думает, что она нашла выход из своей жалкой жизни, когда она встречает своего мужа Яшара, все пойдет не так, как она хотела. Эта женщина, которая держит своего сына Фарука на руках и отделяет его от всех и всего, даже на мгновение не перестает рассказывать своему мужу о трудной жизни, в которой они находятся. Алийе, не умеющая прощать, не избегает лжи, чтобы достичь лучших условий жизни, в отличие от Яшара. Алийе, которая постоянно конфликтует с Фирузе, сделает все возможное, чтобы использовать трагическое событие, которое произошло с ее мужем, в свою пользу.



Прокомментировать