Фильмы и сериалы
последние новости и рейтинги
TVMag / Новости / Новости из Турции / Основание Осман / Kurulus Osman – 3 серия, фото и описание

Основание Осман / Kurulus Osman – 3 серия, фото и описание




Отношения между Османом и Дюндаром накаляются
Осман, проникший в крепость, чтобы найти убийцу своего друга Айбарса и чтобы расследовать убийство Текфура, встречается с Балой Хатун, Гонджой и г-ном Турсуном, которые проникли в крепость в образе монахов и монахини, чтобы забрать сокровище «братьев».
София и Каланоз, пытающиеся свалить совершенное ими убийство на Османа, в качестве ответного хода похитили дочь г-на Дюндара Айгюль и привезли ее в крепость, чтобы выявить Османа, который, как они уверены, находится в крепости. Следуя новости, полученной от Бурчин, г-н Дюндар начинает действовать, взяв Бамси и Самсу он едет в крепость. Есть еще один человек, пришедший в крепость, г-н Яннис, который устроил неудачную попытку убийства Текфура.
Осман, проникший в крепость несмотря на солдат, столкнулся с Бамси и дал ему в руку компас. Осман, очень разумно продумавший свои действия, спасся, несмотря на то, что его отправили за решетку, и взял в плен Теоклиса, которого приставили к Софии.
Каланоз, видевший беготню Хелен и Софии в коридоре, засомневался в том, что его соучастница София задумала что-то другое, и начал следить за ней.
Дорогу Османа, поймавшего Теоклеса, перекрыли Акча Дервиш, Пехливан и Зюльфикяр Дервиш, работающие на Эдебалы. Бала Хатун, появившаяся после этой тройки, отвела Османа к Эдебалы. Интересно, что расскажет Эдебалы Осману? Какой план придумают Зохре и Батур, считающие Османа и Дюндара, у которого похитили дочь, виновными в этом происшествии? Какой большой сюрприз ожидает Каланоза, который преследует Софию и Хелен?


3 серия выйдет в эфир 4 декабря в 20.00 по московскому времени на телеканале Atv



Прокомментировать