Фильмы и сериалы
последние новости и рейтинги
TVMag / Новости / Новости из Турции / Гала-премьера "Дара"

Гала-премьера "Дара"




Прошлым вечером на фабрике Beykoz Kundura Fabrikası состоялась премьера нового 2-го оригинального турецкого интернет-сериала от Netflix "Дар". На премьере присутствовали главные герои интернет-сериала "Дар": Берен Саат, Мехмет Гюнсюр, Метин Акдюльгер, Мелиса Шенолсун, Тим Сейфи, Башак Коклюкая, Дживан Джанова и Мераль Четинкая... На премьеру сериала пришли все его актёры, а также директор Netflix International по оригинальным сериалам/фильмам Михаил Аззолино, директор по контенту Netflix - Турция Пелин Дишташ, продюсер сериала "Дар" Онур Гювенатам, режиссёр Гоненч Уянык и Озан Ачыктан и сценарист сериала Нуран Эврен Шит.




На премьеру интернет-сериала "Дар" также пришли и известные личности: Хазар Эргючлю, Эльчин Сангу, Бурджу Бириджик и Эмре Йеткин, Эзги Мола, Боран Кузум, Эфеджан Шенолсун, Алина Боз, Пынар Дениз, Абдуллах Огуз, Музаффер Йылдырым, Бесте Кокдемир, Бихтер и Селим Байрактар, Ибрагим Селим, Эсра Дегирменджиоглу, Джансу Тосун и Мехмет Куртулуш.




После показа сериала вечер продолжился мистическим выступлением Мерджана Деде.
Сюрпризом для гостей стало выступление Кенана Догулу, которое он подготовил специально для премьеры сериала "Дар". Кенан Доглу спел песню под названием "Susma" со специальным шоу, в котором его сопровождал оркестр, состоящий из 20 человек, и местные турецкие инструменты.



Интернет-сериал "Дар" выйдет на платформе Netflix 27 декабря в пятницу!


Прокомментировать