Фильмы и сериалы
последние новости и рейтинги
TVMag / Новости / Новости из Турции / Пробуждение: Великие Сельджуки / Uyanis Buyuk Selcuklu – 13 серия, описание и фото

Пробуждение: Великие Сельджуки / Uyanis Buyuk Selcuklu – 13 серия, описание и фото




Попав под влияние Саббаха Арсланташ наносит смертельную рану Низамимюлькуи их окружают батиниты. Интересно, смогут ли Сенджер и его воины выбраться из окружения?



Какова будет судьба Низамюльмюлька?



С другой стороны, в Челемзаре произошел большой взрыв. Многие дома пострадали, а складу стали, хранящейся у Меликшаха в Челемзаре, будет нанесен непоправимый ущерб.



Кто тот купец, который придет и поставит Илтебер, чья репутация пошатнулась перед Меликшахом, в еще более трудную ситуацию?



Меликшах понимает, что Андреас причастен к взрыву, поэтому отправляет ультиматум в Константинополь. Он просит византийского императора казнить Андреаса, чтобы мир между ними мог продолжаться. Что предпримет Андреас, находящийся на грани смерти, чтобы выйти из этой ситуации живым?



Вдобавок ко всему Джевхер используя свою беременность позвала во дворец Турну. По прибытии она осмотрела Сеферие Хатун и выяснила от какой лампы отравилась. Однако Эльчин и Джевхер не могут раскрыть эту ситуацию без Низамюльмюлька.



Какую ловушку подготовила Теркен для Турны, обеспокоенная раскрытием схемы, которую она создала?



13 серия выйдет в эфир 21 декабря в 20.00 по московскому времени на телеканале TRT1


Прокомментировать