Фильмы и сериалы
последние новости и рейтинги
TVMag / Новости / Новости из Турции / Пробуждение: Великие Сельджуки / Uyanis Buyuk Selcuklu – 11 серия, описание и фото

Пробуждение: Великие Сельджуки / Uyanis Buyuk Selcuklu – 11 серия, описание и фото




Сенджеру удалось захватить Касима, который вместе с Йоргосом прибыл в Константинополь со Священными реликвиями, и раскрыть предательство.
Он забрал Священные реликвии, которые тот похитил у мусульман, и наказал Йоргоса, убив его за содеянные преступления.
Однако неприятный сюрприз ожидал Сенджера, когда он вернулся в Исфахан со Священными реликвиями в руках после тяжелой борьбы. Потому что в результате ловушки, устроенной Хасаном Саббахом, жена Дукаса была убита, и было выдвинуто утверждение о том, что Сенджер нанял убийцу. Сенджер был арестован в ожидании суда за причинение смерти Дукасу и его жене.



После этого друзья Сенсера, которые рассматриваются как другие исполнители убийств, также арестованы до суда. Что сделает Низамюльмюльк, чтобы доказать, что Сенджер и его друзья, которые будут преданы суду, невиновны? Какие методы применит Хасан Саббах, чтобы обеспечить казнь Сенджера? Как отреагирует Башулу на возможность несправедливого осуждения Сенджера и приговора к смертной казни?



С другой стороны, Хасан Саббах, пытающийся загнать Низамюльмюлька в угол используя Сенджера, добирается до секретного списка специальных воинов. Какой большой секрет узнает Хасан Саббах из этого секретного документа?



С другой стороны, Эльчин, которая плечом к плечу вместе с Тапаром участаовала в поединке с предателями, завоевала восхищение и уважение Меликшаха.



Что сделает Теркен, когда он станет свидетельницей того, как Меликшах и Эльчин сближаются с каждым днем? На какой шаг подтолкнет ее гнев на Эльчин?



11 серия выйдет в эфир 7 декабря в 20.00 по московскому времени на телеканале TRT1


Прокомментировать