Фильмы и сериалы
последние новости и рейтинги
TVMag / Новости / Новости из Латинской Америки / Коронавирус приводит к тому, что сериалы сокращаются и откладываются

Коронавирус приводит к тому, что сериалы сокращаются и откладываются




С марта крупнейшие бразильские продюсерские компании Globo, Record TV и SBT меняют расписание своих сериалов. Сюжеты были прерваны, а теперь сокращены и приведут к повторному запуску из-за пандемии нового коронавируса.

Карантин, наложенный новым COVID-19, с марта меняет сетку вещания трех крупнейших телевизионных станций Бразилии: Globo, Record TV и SBT. Мыльные оперы ушли из эфира, другие были отложены, а некоторые вернулись в сетку. Только в августе работы должны быть возобновлены. Globo уже решил, что его новые сериалы не будут транслироваться снова до 2021 года, хотя по первоначальному плану собирались занимать сетку с сентября. И сериалы будут сокращены.


Сериал «Любовь матери» будет иметь только 23 серии вместо 53. Сюжет будет сосредоточен на основной истории - поисках Лурдес, ее потерянного сына, Доменико / Данило. При этом некоторые персонажи не возвращаются в мыльную оперу. Например, Алехандро Клаво. А также Филипе Дуарте, который в апреле в возрасте 46 лет умер от инфаркта.
А новый сериал «Um Lugar ao Sol / Место под солнцем», съемки которого планировалось начать в марте, отложен до 2021 года.

Первоначально запланированный к концу июля, семичасовой сериал «Спасайся, если сможешь» уступил место повторной презентации «Совершенно бесподобная». До его возвращения эфир будет занят повтором старых сериалов. И когда «Спасайся, если сможешь» снова выйдет в эфир, появятся новости об актерском составе и сокращение количества серий. Хосе Кондесса выходит из второй части, потому что он уже устроился на работу в Португалии и уступит место Родриго Симасу, который сформирует любовный треугольник с Луной (Хулиана Пайва) и Тео (Фелипе Симас). Бабу Сантана также войдет в проект, в роли полицейского, который вступит в контакт с Эрмелиндой (Грейс Джанукас). Сабрина Петраглия покидает проект, так как беременна на второго ребенка, у нее должна родиться дочка.
«Смерть может подождать / Morte Pode Esperar» также выйдет в 2021 году и потерпит изменения.
17 марта 2020 года было объявлено, что съемки второго сезона сериала «Приключения Полианы» были приостановлены из-за пандемии COVID-19 , всего через одну неделю после начала съемок сезона. Из-за приостановки премьера второго сезона была отложена до 2021 года.


Прокомментировать