Фильмы и сериалы
последние новости и рейтинги
TVMag / Актеры / Биография: Демет Оздемир / Demet Ozdemir – турецкая актриса

Биография: Демет Оздемир / Demet Ozdemir – турецкая актриса



Турецкая актриса и танцовщица Демет Оздемир родилась 26 февраля 1992 года в Коджаэли. Когда ей было 8 лет, её родители развелись, и Демет вместе с матерью переехала в Стамбул. Окончила среднюю школу, которую посещала в вечернее время, также занималась танцами. После окончания школы два года училась в театральной студии Шахики Теканд.
Первые её роли были в рекламе. Снималась в рекламе авиакомпании Pegasus Airlines, стала рекламным лицом марки Fresh Company, которую выпустила сеть магазинов Boyner. А в 2017 году Демет стала рекламным лицом косметической марки Garnier
В 2009 году Демет Оздемир снимается в клипе Мустафы Сандала «Ateş Et Ve Unut» в качестве танцовщицы, в 2012 году снимается в рекламе авиалинии Pegasus. Некоторое время Демет Оздемир танцевала в Efes Kizlari – группе поддержки одного из сильнейших баскетбольных клубов Турции «Анадолу Эфес».
В 2013 году Демет Оздемир дебютирует на телевидении в сериале «Я открою тебе тайну». Это ремейк испанского сериала «Защищённые», она исполняет роль Айлин, которая может управлять электроэнергией.
В 2014 году Демет играет Алию в сериале «Курт Сеит и Шура». В 2015 году выходит первый фильм с участием Демет Оздемир «Держите слово», также актриса получает главную роль в сериале «Запах клубники». В нём она играет Аслы, влюблённую в богатого парня Бурака, в исполнении Юсуфа Чима. В 2016-2017 году Демет играет главную роль в сериале «Номер 309», там она исполняет роль Лале, ее партнером в этом проекте становится Фуркан Палалы. Их успешный проект продолжал радовать зрителей 2 сезона подряд. Также в 2017 году в августе месяце Демет снимается в фильме «С кем ты танцуешь?», фильм вышел на экраны 17 ноября.
В июне 2018 года Демет начала сниматься в сериале "Ранняя пташка", который быстро набрал большую популярность. Ее партнером в этом сериале является Джан Яман.
В декабре 2019 приступает к съемкам сериала "Мой дом" с Ибрагимом Челикколем.
Также в конце этого года стала рекламным лицом Pantene вместо Неслихан Атагюль.


Личная жизнь:
На съемках сериала "Запах клубники" начала встречаться со своим партнером Юсуфом Чимом, через год они расстались. Затем ходили слухи, что у Демет роман с футболистом "Бешикташа" Огузханом Озьякупом, однако подтверждений этому не было. В июне 2018 года Демет появилась под ручку с Сечкином Оздемиром, однако спустя два месяца они расстались.

Сериалы Демет Оздемир:
Мой дом / Evim - Зейнеп (2019)
Ранняя пташка / Erkenci Kuş - Санем (2018)
Номер 309 / No:309 – Лале (2016-2017)
Запах клубники / Cilek Kokusu – Аслы (2015)
Курт Сеит и Шура / Kurt Seyit ve Sura – Алия (2014)
Я открою тебе тайну / Sana Bir Sir Verecegim – Айлин (2013)

Фильмы Демет Оздемир:
Держите слово / Tut Sozunu (2015)
С кем ты танцуешь? / Sen Kiniminle Dans Ediyorsun (2017)


Прокомментировать