Фильмы и сериалы
последние новости и рейтинги
TVMag / Сериалы / Турецкие сериалы / Турецкий сериал: Женщины в черном / Siyaha Bulusan Kadinlar (2022)

Турецкий сериал: Женщины в черном / Siyaha Bulusan Kadinlar (2022)



Оригинальное название: Siyaha Bulaşan Kadınlar
Производство:  Medyapım
Продюсер: Фатих Аксой / Fatih Aksoy
Режиссер: Озер Фейзиоглу / Özer Feyzioğlu
Сценарист: -
Жанр: Драма
Премьера: Осень 2022 г. на Disney Plus

Снимается по одноименному роману Бюшры Джебе.
Каждая женщина хотя бы раз в жизни сталкивается с болью... Черное всегда незаметно появляется рядом с болью. Каждый черный оставляет след. Каждая тропа рассказывает историю, и у каждой истории есть герой. Ни один герой не является нормальным; у кого-то есть сверхспособности, а у кого-то супер-безумие... Невероятная боль, неоспоримые ошибки, неправильный выбор, гнев...
Джанан, Сювейда, Дерья, Сейхан, Нехир, Айфер и Серпил… Автор знакомит нас со всеми оттенками черного через пересекающиеся жизни группы женщин из Стамбула. Она не просто говорит о своей боли; она шокирующим языком передает отголоски проблем, с которыми столкнулась в своем собственном мире, какой выбор заставили ее сделать, как себя чувствовала и как заражает других женщин своим черным.
Бюшра Джебе:
«Во время написания этой книги мое самое большое желание — обратиться ко всем женщинам, которые подавлены болью и чувствуют себя беспомощными; Это должно было дать им понять, что они не одиноки, беспомощны, грешны, а главное, что они самые сильные герои на земле».

В ролях:
Биран Дамла Йылмаз / Biran Damla Yılmaz


Прокомментировать