Фильмы и сериалы
последние новости и рейтинги
TVMag / Сериалы / Латиноамериканские сериалы / Мексиканский сериал: Пусть Бог тебя простит / Que te perdone Dios (2015)

Мексиканский сериал: Пусть Бог тебя простит / Que te perdone Dios (2015)




Оригинальное название: Que te perdone Dios
Производство: Televisa
Продюсер: Ignacio Alarcón
Режиссер: Yanet Bernardo, Sergio Cataño, Claudio Reyes
Сценарист: Rosa Salazar Arenas, Jorge Cervantes
Жанр: Мыльная опера
Премьера: С 16 февраля по 26 июля 2015 г.
Количество серий: 126

Рената Флорес дель Анхель, молодая женщина из богатой семьи, влюбляется в Пабло Рамоса, управляющего своего поместья, и забеременеет от него. Дон Бруно, ее отец, решительно настроенный против него, разлучает их. Он отправляет Ренату в деревню, а когда у нее рождается ребенок вырывает девочку и передает Макарии, одной из служанок, которая работает на них. Под руководством Фаусто Лопеса Герры маленькая Абигейль возвращается в гасиенду в качестве дочери Макарии. А Рената, чтобы быть со своей дочерью, вынуждена выйти замуж за Фаусто, амбициозного и жестокого человека, который утверждает, что любит ее. С тех пор она выступает крестной матерью Абигайль.

Проходят годы и Абигейл растет, думая, что Рената ее крестная мать. Она стала красивой и милой молодой женщиной, которая влюбилась в Матео, племянника Фаусто. Он молодой, красивый и смелый человек, который недавно закончил свои исследования по медицине в Канаде. Однако поначалу Матео положил глаз на Диану Монтеро, любовницу Фаусто. Когда Фаусто узнает об этих отношениях, он выступает против них и отделяет Диану от своего племянника.
С течением времени Матео понимает, что его настоящая любовь - Абигайль, поэтому молодой паре придется столкнуться с множеством препятствий, чтобы быть вместе навсегда.

В ролях:
Zuria Vega – Абигейл
Mark Tacher – Матео
Sergio Goyri – Фаусто
Rebecca Jones – Рената
Sabine Moussier – Макария
María Sorté – Хелена
René Strickler – Доктор Патрисио Дуарте
Altaír Jarabo – Диана


Прокомментировать