Фильмы и сериалы
последние новости и рейтинги
TVMag / Сериалы / Турецкие сериалы / Турецкий сериал Элитный доктор (2023)

Турецкий сериал Элитный доктор (2023)

Турецкий сериал Элитный доктор / Sosyete Doktoru (2023). История успешного доктора, ранее работающего на скорой помощи…



Жанр: Драма.
Производитель: MedNova, Kanal D.
Сценарист: Селен Севиген.
Продюсер: Фатих Аксой.
Дата выхода: 2023, июль.
Режиссер: Башак Сойсал.
Страна: Турция.
В оригинале: Sosyete Doktoru.

Актеры и роли

Айча Айчин Туран?
Каан Йылдырым?

Содержание

Элитный доктор — снятый дочерней компанией Фатиха Аксоя — MedNova для показа в летнее время. За основу сценария взят сюжет из сериала американских кинематографистов: Королевские боли. Это история одного из преуспевающих докторов скорой помощи, знающих свое дело. Однажды он был поставлен перед дилеммой.

Срочная операция одновременно требовалась как очень богатому пациенту, так и обычному беспризорному мальчику. Доктор выбрал беспризорника. В результате богатый пациент, ее получивший вовремя медицинскую помощь, скончался. После скандала, устроенного родственниками покойного, доктор остался без работы.

Он переехал жить в другой город. Через какое-то время он по совету своего брата оказывается на вечеринке. Там происходит несчастный случай. Доктор вовремя вмешается и окажет необходимую помощь. После этого его жизнь сильно изменится. Он станет доктором по вызову для представителей светского общества.

Приглашение на главную мужскую роль выслано Каану Йылдырыму. Главную женскую роль должна сыграть Айча Айчин Туран. Однако ни один из этих актеров пока не подписал контракт официально. Премьера ожидается в июле на канале Д. Альтернативные названия сериала: «Светский доктор», «Доктор общества».


Прокомментировать