Фильмы и сериалы
последние новости и рейтинги
TVMag / Сериалы / Турецкие сериалы / Турецкий сериал Фатальность (2023)

Турецкий сериал Фатальность (2023)

Турецкий сериал Фатальность / Kismet (2023). Мелике однажды решит, что ее сосед Доган предназначен ей судьбой. Однако Доган об этом еще не знает…



Жанр: Романтическая комедия.
Производитель: NTC Media, Fox TV.
Сценарист: Юсуф Реха Альп, Махинур Эргун.
Продюсер: Мехмет Йигит Альп.
Дата выхода: 2023, июнь.
Режиссер: Семих Багджы.
Страна: Турция.
В оригинале: Kismet.

Актеры и роли

Джем Гелиноглу (Доган).
Озге Озаджар (Мелике).
Сердар Орчин.
Шахин Ырмак.
Керем Купаджы.
Лале Мансур.

Содержание

Фатальность — турецкий сериал, снятый в жанре романтической комедии для показа на канале Фокс ТВ в летнее время. Это история, которая возникла между парнем и девушкой, живущими по соседству. Главную женскую роль исполняет Озге Озаджар. Ее героиня — Мелике страстно влюбляется в своего соседа.

Соседа звать Доган. Он адвокат. Эту роль играет актер Джем Гелиноглу. Доган любит другую девушку и совсем не в курсе того, что Мелике сходит по нему с ума. Но Мелике не просто влюблена в Догана. Она считает, что Доган должен стать ее супругом по велению судьбы. Обещано, что сериал начнется со свадьбы Догана и его девушки.

В разгаре свадьбы произойдет похищение жениха. Зная, эти факты, несложно догадаться, что это похищение не могло произойти без участия Мелике. Продолжит ли Мелике бороться за свое счастье? Премьера ожидается в летние месяцы 2023 года на телеканале Фокс ТВ. Альтернативные названия этого комедийного сериала: «Кисмет», «Судьба».


Прокомментировать