Фильмы и сериалы
последние новости и рейтинги
TVMag / Сериалы / Турецкие сериалы / Турецкий сериал Мачеха (2023)

Турецкий сериал Мачеха (2023)

Турецкий сериал Мачеха / Uvey Anne (2023). Фарук теряет жену и остается с тремя детьми. Его новой женой становится бывшая помощница Серап.



Жанр: Семейная драма.
Производитель: ONN Medya, ATV.
Сценарист: Хюлья Вурал, Ясемин Кырбаш.
Продюсер: Хакан Эрен.
Дата выхода: 2023, июнь.
Режиссер: Ясемин Туркменли.
Страна: Турция.
В оригинале: Üvey Anne.

Актеры и роли

Эзги Шенлер (сын Фарука).
Кутси (Фарук).
Хазал Филиз Кючюккесе (Серап).

Содержание

Мачеха — турецкий сериал, снятый для показа в летнее врямя на канале АТВ. Это семейная драма, главным героем которой является Фарук. Эту роль исполняет Кутси. Его персонажа звать Фарук. Это бизнесмен, который владеет фабрикой по производству керамических изделий. Он очень любит свою жену Эфсун.

Результатом их совместной жизни стали трое детей. Однако главные события начинаются с того момента, когда Эфсун умирает от рака. Фарук остается с тремя детьми, которых он сильно любит. Чтобы закрыть свое сердце от любви, Фарук женится на своей помощнице по имени Серап. Фарук считает это лучшим выходом из положения.

Ведь детям не придется привыкать к новому человеку. Роль Серап исполняет Хазаль Филиз Кючюккесе. Она всячески старается помочь Фаруку и ценит его любовь к детям. Но, как обычно, в турецких сериалах все так просто не заканчивается.

У покойной его жены была очень близкая подруга по имени Ипек. Она очень сильно влюблена в Фарука. Фарук тоже замечает, что Ипек к нему очень неравнодушна. Начало съемок в Мугле: май 2023 года. Премьера ожидается в начале лета на телеканале АТВ.


Прокомментировать