Фильмы и сериалы
последние новости и рейтинги
TVMag / Сериалы / Турецкие сериалы / Турецкий сериал Сапфир (2023)

Турецкий сериал Сапфир (2023)

Турецкий сериал Сапфир / Safir (2023). Яман в раннем возрасте дарит Ферай кольцо с сапфиром, которое принадлежит его матери Гюльфем…



Жанр: Драма.
Производитель: NTC Medya.
Сценарист: Гюль Абус.
Продюсер: Фатих Аксой, Мехмет Йигит. Альп Аксой.
Дата выхода: 2023, сентябрь.
Режиссер: Семих Багджы.
Страна: Турция.
В оригинале: Safir.

Актеры и роли

Ведется набор актеров.

Содержание

Сапфир — турецкий сериал, снятый успешным режиссером Семихом Багджы. В центре внимания семейство Гюльсой, которое совсем не относится к богатому сословию. Среднего брата зовут Яман. Он с детства влюблен в девушку по имени Ферай. Не достигнув своего совершеннолетия, Яман однажды подарит Ферай кольцо с сапфиром.

Это кольцо принадлежит его матери, которую звать Гюльфем. Кольцо было подарено в знак любви и верности. То есть, когда Ферай и Яман достигнут своего совершеннолетия, Яман будет готов жениться на Ферай. Но не все так просто. Намерению Ямана может помешать тот факт, что семья Ферай очень богата…

Летом 2022 года режиссером Семихом Багджы был снят сериал Пыльный воротник, который пользовался очень большим успехом у зрителей. Изначально съемки планировалось проводить в Адане и Хатае. После сокрушительного землетрясения на повестке дня стоит вопрос о переносе съемок в Каппадокию. После того, как будет объявлен каст актеров, информация будет добавлена в эту же статью.


Прокомментировать