Фильмы и сериалы
последние новости и рейтинги
TVMag / Сериалы / Турецкие сериалы / Турецкий сериал Кубра (2023)

Турецкий сериал Кубра (2023)

Турецкий сериал Кубра / Kubra (2023). Однажды главному герою придет сообщение в социальных сетях. Кто этот собеседник, который знает про него всё?



Жанр: Фантастика.
Производитель: OGM Pictures, Netflix.
Сценарист: Афшин Кум.
Продюсер: Онур Гювенатам.
Дата выхода: 2023 год.
Режиссер: Ягмур Тайлан и Дурул Тайлан.
Страна: Турция.
Продолжительность: 50 минут каждая серия.
Серий: 8.
В оригинале: Kubra.

Актеры и роли

Чагатай Улусой.

Содержание

Кубра — турецкий сериал, снятый по заказу компании Netflix в жанре научной фантастики. За основу взято произведение известного писателя Афшина Кума. В его романе главным героем является молодой парень по имени Гёкхан Шахиноглу. В настоящее время Гёкхан проходит обучение у мастера.

У Гёкхана есть два увлечения, на которые он тратит все свое свободное время. Это его девушка и времяпровождение в социальных сетях. Наш герой пока еще не решил, что из этих двух увлечений ему нравится больше. Однажды он получит неординарное сообщение от таинственного абонента, который подписывается ником Кубра.

Начав с ним беседу, Гёкхан поймет, что его собеседник знает про него достаточно много. Гекхан пока еще не знает, что его собеседником является искусственный разум. Главная роль у Чагатая Улусоя. Первый сезон, премьера которого запланирована на портале Нетфликс, состоит из восьми серий. Продолжительность каждой серии — 50 минут. Альтернативное название сериала: Шутник.


Прокомментировать