Фильмы и сериалы
последние новости и рейтинги
TVMag / Сериалы / Турецкие сериалы / Турецкий сериал Убийство в отеле Билтмор (2023)

Турецкий сериал Убийство в отеле Билтмор (2023)

Турецкий сериал Убийство в отеле Билтмор / Biltmore Oteli Cinayeti (2023). Политическая история, произошедшая в 1973 году, 27 января.



Жанр: Криминал, история.
Производитель: Heybe Film, TRT Digital.
Дата выхода: 2023, февраль.
Режиссер: Шевки Эс.
Страна: Турция.
Продолжительность: 45 минут каждая серия.
Серий: 8.
В оригинале: Biltmore Oteli Cinayeti.

Актеры и роли

Бурак Севинч (Бахадыр Демир).
Теоман Кумбараджыбашы (Яныкьян).
Гайе Гюрсель (Хелен).
Джанер Куртаран (Мехмет Байдар).
Оя Унустасы (Сина Байдур).
Каан Тургут (Миниер).

Содержание

Убийство в отеле Билтмор — турецкий сериал, созданный компанией Heybe Film для цифровой платформы TRT Digital. События этого сериала переносят нас в далекий 1973 год. Действие происходит в одном из отелей Лос-Анджелеса, который и сейчас носит название Миллениум Билтмор (Millennium Biltmore).

Сериал больше похож на документальное произведение, нежели на художественное. В нем идет повествование об внутреннем убийстве генерального консула Турции Мехмета Байдара и его консула Яныкьяна. Последний из них прибыл в отель 27 января и представился бизнесменом из Ирана.

В процессе расследования будут взяты интервью у реальных свидетелей этого происшествия. Главные роли у Бурака Севинча и Теомана Кумбараджыбашы. Оя Унустасы играет жену посла — Сину Байдур. Изначально планировалось снять шесть серий. После сериал продлили до 8 серий. Место съемок — Анталья. Премьера ожидается в феврале 2023 года на TRT Digital.


Прокомментировать