Фильмы и сериалы
последние новости и рейтинги
TVMag / Сериалы / Турецкие сериалы / Турецкий сериал Преданный (2023)

Турецкий сериал Преданный (2023)

Турецкий сериал Преданный / Fedakar (2023). Все проблемы начинаются после того, как Элиф потеряет свою младшую сестру Нарин…



Жанр: Драма.
Производитель: Сюреч Фильм, Канал 7.
Сценарист: Мехмет Уяр.
Продюсер: Али Гюндогду, Инджи Гюндогду.
Дата выхода: 2023, февраль.
Режиссер: Озгюр Пак.
Страна: Турция.
Продолжительность: 50 минут каждая серия.
В оригинале: Fedakar.

Актеры и роли

Михрибан Эр.
Беркай Вели.
Кахраман Сиври.
Догач Меричлилер.
Айбюке Йылмаз.

Содержание

Преданный — турецкий сериал, созданный по заказу канала 7 для ежедневного показа по будням. Это драматическая история, рассказывающая о жизни девушки по имени Элиф, которая из детей самая старшая в семье. После смерти матери она остается со своими братьями и сестрами. Младших сестер звать Сефер и Нарин.

В процессе борьбы за выживание Элиф теряет младшую сестру Нарин. Братья, которые привыкли держаться друг за друга, начинают утверждать, что ее оставшаяся сестра Сефер является убийцей. Но самое страшное заключается в том, что жертва, которую предположительно убила Сефер, это дочь владельца Караджа Холдинг.

Единственным наследником этого холдинга является их сын Тарык, который с детства никогда не знал горя и не испытывал недостатка внимания. После убийства его старшей сестры, которую он очень сильно любил, жизнь Тарыка кардинально переменится. Роль Тарыка исполняет Беркай Вели. Премьера намечена на начало весны 2023 года.


Прокомментировать
  1. Тетяна
    Тетяна Гости 19 марта 2023 16:19
    Всі серії хочу побачити