Фильмы и сериалы
последние новости и рейтинги
TVMag / Сериалы / Турецкие сериалы / Турецкий сериал Необычная история (2023)

Турецкий сериал Необычная история (2023)

Турецкий сериал Необычная история / Bi Tuhaf Hikaye (2023). История маленькой девочки и ее опекуна по имени Леми.



Жанр: Драма.
Производитель: Ay Yapım, Braveborn Films, Disney Plus.
Продюсер: Керем Бюрсин.
Дата выхода: 2023, ноябрь.
Режиссер: Осман Кая.
Страна: Турция.
Продолжительность: 50 минут каждая серия.
Серий: 8.
В оригинале: Bi Tuhaf Hikaye.

Актеры и роли

Керем Бурсин.
Эбрар Демирбилек.
Айча Айшин Туран?
Мелиса Шенолсун?

Содержание

Необычная история — турецкий сериал, снятый для цифровой платформы Дисней плюс. Главные роли исполняют Керем Бюрсин и Эбрар Айла Демирбилек. Причем Керем Бюрсин не только исполняет главную роль, но и является продюсером этого сериала. Судя по тому, что рабочее название этого сериала было Леми / Lemi, то следует полагать, что главного героя зовут также.

Леми является опекуном малышки. Кроме этой маленькой актрисы приглашение для съемок было отправлено Айче Айшин Туран и Мелисе Шенолсун. Контракт с этими актрисами пока не подписан. Сериал состоит из восьми серий. Продолжительность каждой серии не больше часа.

Местом съемок стал город Стамбул. Некоторые сцены сняты в Испании. Если говорить о жанре этого сериала, то Керемом Бурсином было заявлено, что это точно не комедия. Это видно и по первым кадрам сериала, которые недавно появились в интернете. Больше похоже на драму или триллер.

По его же словам, премьера сериала ожидается примерно в ноябре 2023 года. Альтернативное название сериала: Одна странная история / Bi Tuhaf Hikaye. После появления дополнительной информации эта статья будет обновлена.


Прокомментировать