Фильмы и сериалы
последние новости и рейтинги
TVMag / Сериалы / Турецкие сериалы / Турецкий сериал Против судьбы (2022)

Турецкий сериал Против судьбы (2022)

Турецкий сериал Против судьбы / Kadere Karsi (2022). Султан теряет свою дочь в двухлетнем возрасте и находит ее через 18 лет…



Жанр: Мыльная опера, мелодрама.
Производитель: Аджун Медиа, ТВ 8.
Сценарист: Серап Озгюр Гюлин, Берна Эрен Кайгун, Тунахан Дживелек, Хазел Севим Юнсал.
Продюсер: Акын Топуз.
Дата выхода: 2022, 7 ноября.
Режиссер: Джанан Челик, Мете Шенер.
Страна: Турция.
Продолжительность: 60 минут каждая серия.
Оператор: Дурмуш Соркут.
Монтаж: Али Рыза Басалан.
Костюмер: Ферхат Четин.
Художник: Эртугрул Айсель.
Композитор: Жинете ТВ.
В оригинале: Kadere Karşı.

Актеры и роли

Эмине Юн.
Октай Экинджи.
Озджан Варайлы.
Хакан Эратик.
Берк Артиран.
Гёзде Мюкавелат.
Нур Эркул.
Йешим Алыч.
Ферди Аканур.
Гекчем Чобан.
Надир Эрсой.
Дерин Индже.

Содержание

Против судьбы — турецкий сериал, снятый по заказу телеканала ТВ8 для показа по будничным дням. В центре внимания женщина по имени Султан. Однажды в результате несчастного случая она потеряет свою двухлетнюю дочь. Полиция прибудет на место происшествия, но найти девочку им не удастся. Ребенок будет считаться пропавшим без вести.

Султан материнским сердцем чувствует, что ее дочь жива. Она не оставляет надежду найти своего ребенка, но пока ее поиски не приводят к положительному результату. Вскоре родные и близкие начинают считать Султан сумасшедшей из-за ее одержимости. Позже окажется, что ее дочь действительно жива. Когда-то Джейлан со своей дочерью попала в аварию.

Ее дочь спасти так и не удалось. Через некоторое время Джейлан находит девочку, которую потеряла Султан. Она считает эту находку подарком с небес. Джейлан забирает девочку к себе домой и воспитывает, как свою родную дочь, никому не рассказывая, что это не ее ребенок.

Девочка растет в любви и материнской заботе, пока не становится взрослой. Через восемнадцать лет по велению случая Султан все-таки удается найти свою дочь. С этого момента судьбы обоих семей очень тесно переплетутся. Премьера состоялась 7 ноября 2022 года на TV8.


Прокомментировать