Фильмы и сериалы
последние новости и рейтинги
TVMag / Сериалы / Турецкие сериалы / Турецкий сериал Любовь и трон (2023)

Турецкий сериал Любовь и трон (2023)

Турецкий сериал Любовь и трон / Ask ve Taht (2022). Принцесса Хунат – христианка. Она решает отомстить сельджукам вместе с их султаном…



Исторический.
Аклы Фильм, ТРТ1.
Эмре Конюк.
2023.
Турция.
Aşk ve Taht.

Актеры и роли

Эбру Шахин?

Содержание

Любовь и трон — турецкий сериал от компании Аклы фильм, зарекомендовавшей себя, как студия, снимающая сериалы по историческим событиям. На этот раз это историческая драма, в которой рассказывается история христианской принцессы, по имени Хунат.

Как известно, многие браки в правящих династиях заключаются не по любви, а ради мира, или же ради спасения проигравшего в войне государства. Чтобы спасти положение, христианам пришлось выдать замуж принцессу Хунат за сельджукского султана Ала ад-Дина Кейкубату. С этого момента в сердце Хунат не будет ничего, кроме мести.

Она тайно начинает мстить своему мужу и всему сельджукскому государству… Что касается главных ролей, то продюсер сериала Эмре Конюк предложил Эбру Шахин сняться в роли этой самой принцессы. Актриса пока не дала официального согласия. Название сериала может поменяться. Ожидается, что премьера состоится на телеканале TRT1.


Прокомментировать