Фильмы и сериалы
последние новости и рейтинги
TVMag / Новости / Новости из Турции / Ханде Эрчел объявила о расставании с Муратом Далкылычем

Ханде Эрчел объявила о расставании с Муратом Далкылычем




Несколько дней подряд ходили слухи о разрыве отношений Мурата Далкылыча и Ханде Эрчел. Многие удивились, ведь дело шло к свадьбе, а Мурат в каждом интервью заявлял о серьезности своих намерений и очень хотел бы иметь от нее ребенка. Сегодня папарацци запечатлели, как на пляже Мурат играет с маленькой племянницей Ханде, а также на пляже были ее сестра Гамзе с мужем. После снимков из Бодрума в СМИ появились новые предположения – раз Мурат проводит отпуск с семьей сестры Ханде, значит не было никакого расставания! А Ханде Эрчел на работе, снимается в сериале «Постучись в мою дверь», поэтому не рядом с ними!
Ханде решила поставить точку в этом вопросе и лишних предположениях, она опубликовала в своем Instagram заявление, в котором подтвердила, что они с Муратом расстались по-дружески.



Заявление Ханде Эрчел:
«После сегодняшних новостей, чувствую необходимость внести ясность и перестать занимать внимание общественности. Мы с Муратом поставили точку в наших отношениях, расстались по-дружески. В период, который я всю жизнь буду вспоминать, как самый сложный, Мурат был рядом со мной не только как возлюбленный, но и как друг, как спутник жизни, он очень дорог мне. И поэтому хочу отметить, что даже завершив роман, наше единственное желание оставаться друзьями. Также не изменился и наш круг общения, который сформировался за эти годы.
Я прошу проявить понимание и уважение к нашему решению, а опубликовывая новости учитывать это».


Прокомментировать