Фильмы и сериалы
последние новости и рейтинги
TVMag / Новости / Новости из Турции / Критика в адрес «Мистера Ошибки»

Критика в адрес «Мистера Ошибки»




Замечание для главной героини сериала «Мистер Ошибка» Озге Гюрель, и сложный вопрос для Джана Ямана!
Озге Гюрель демонстрирует свою качественную актёрскую игру в каждом проекте, и отдельно ценится в летних сериалах. Партнерство Озге Гюрель с Джаном Яманом снова проходит большое испытание после «Полнолуния». Судя по рейтингам, сериал «Мистер Ошибка» получил положительные оценки за этот экзамен. И как вы думаете, стоит ли оценивать сериал «Мистер Ошибка» по качеству актерского мастерства?

Мурат Толга Шен, комментирующий сериалы на сайте СМИ резко раскритиковал сериал «Мистер Ошибка». Заявив, что у сериала нет истории, которую нужно воспринимать всерьез, автор отметил: «Так очевидно, что произойдет, и куда пойдут события! Спасибо, они сняли его, чтобы мы еще раз посмотрели то, что мы смотрели миллион раз до этого. Ловушка, которую сериал создал, чтобы держать аудиторию у экранов, заключается вот в чем; все очень красивые, мускулистые, в мини-юбках и на высоких каблуках. В резиденциях с бассейном, в дорогих местах, жизнь в сливках…»
Автор видит актёрское мастерство Озге Гюрель в другой классификации, и обращает внимание на следующую деталь: «Потому что она хорошая актриса, и она даже поделилась рецептом всех летних сериалов с девушками своей игрой «Вишневом сезоне». Теперь они все пытаются играть, как она, и большинство из них не справляются».
А комментарии автора о партнере Озге Гюрель - Джане Ямане - довольно жёсткие... «Я сказал, что сам Джан Яман превратился в карикатуру. Первая серия не дала мне ошибиться в этом. Передо мной тот, кто все время играет, говоря: «Посмотрите, какой я мускулистый и крутой». Многие это любят, но это актерское мастерство долго не протянет, что ты будешь делать, когда через 5-6 лет появится кто-то моложе и мускулистее тебя?»
Мурат Толга Шен отправил следующее сообщение Fox TV, прокомментировав сериал следующим образом: ««Мистер Ошибка», это не та работа, которую нужно воспринимать всерьез».
«Мы также хотели бы видеть смелость в сериалах, которые они показывают, так же, как и в основных информационных новостях. Человек не может слушать тысячу проблем в родном городе в течение часа, слышать крики тех, кто не может поладить друг с другом, а затем погружаться в такую жизнь с вечеринками в резиденциях. Разве нет истории любви двух молодых людей, которые работают на заводе, одного из которых вот-вот уволят, потому что он член профсоюза»?


Прокомментировать
  1. Кржисецкая Разиет
    Кржисецкая Разиет Гости 29 сентября 2023 21:53
    Мурат Шен решил попиарится за счёт Джана Ямана! Не знаю, есть ли кинолюбители, которым нравятся хлюпики с неопределённой формой тела? Или это прямо таки чрезвычайно плохо, что Джан тщательно следит за собой? Если даже очень захочешь, Мурат, ты никогда не будешь так любим миллионами, как Джан Яман.